[Апелляция] KorAmby, dantezzz

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Бан временный, на неделю. Выдан 2020 06 29 в 00:41:43

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Инженер, вырезая лозу попутно выжигает добротную часть своего отсека в фороне

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Ссылаюсь на пункт, гласящий, что я не нарушал игровых правил

4. Ваши аргументы

Если я правильно понял, то мою попытку выжечь лозу, при этом принеся себя в жертву) была засчитана как гриф, однако я сделал это не с целью помешать кому-то получить наслаждение от геймплея, а лишь потому, что хотел его разнообразить и считаю что мой персонаж, поступил правильно, пытаясь отстоять реакторную перед неизвестной биологической угрозой.

5. Администратор, выдавший наказание.

dantezzz

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Это правило не о грифе, а о реалистичности персонажа

Теперь понял, спасибо

Так разбана не будет?(

лоза не горит, так что нет.

Еще как горит

давай доказательства.

https://drive.google.com/file/d/1-Wo3M9UPPI7XNaf2uPBKf506izwgct8F/view?usp=sharing
вроде горит

Ну так что, все равно разбан только через неделю?(

Ахаха, я помню тот раунд. Стою рядом с инженером, выхожу через пару секунд и тут же закрываются створки и начинается пожар.

Крутые парни не смотрят на взрыв

Все это можно было считать несчастным случаем, если бы не мотивация самопожертвования.

2 лайка

Посмотрев раунд, мне все равно мотивация кажется странной. Персонаж решил пожертвовать собой потому-что ? Не известно почему, никаких предпосылок в раунде к этому не было.
Но наказание в неделю мне всё таки кажется слишком большим, так как таковых нотесов за подобное нарушение у игрока ещё не было, да и пострадали всего он, да и его коллега.
Я изменю длительность бана до двух дней.

1 лайк