[Апелляция] KomokBavovni и Civiliankiller

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

23:33:03 2023-05-19 перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

У меня брат решыл поиграть в ss13. А его забанили вместе со мной, типа мультиакаунт.
Ничего противозаконного не планировали. Пожалуйста разбаньте.

5. Администратор, выдавший наказание.

by taukitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Жил-был в глубине населонного пункта на планете Ню Гипсон маленький повар Альберт, который верил в себя. И вот однажды он решил организовать нарко трафик своего товара виде карамели напичканой амброзиею, на станции Исход.
И вот он отправился на задание. Но впереди показались вредные СБшники, они начали охотится на повара. Но это не остановило Альберто. Тогда СБ вломилось на кухню и разхуярили там все. Горело все. Но, думаешь, это остановило повара? Нет, он продолжил варить шмаль, только уже в старой комнате роботеха. И все бы ничего, но… когда одному антагу выпала цель на повара. И, когда Альберт вышел на перекур… БА-БАХ!!! Взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности ассистентов. И из поезда выползает мой друг Геннадий, без ног, ему больно… и говорит:
– Альберто, я ног… не чувствую!
А я ему:
Гена! Это потому что у тебя их НЕТ! До ближайшего пода метров 300, если хочешь выжить – то учись бегать НА РУКАХ! И вдруг смотрю – СБ! А из оружия – только грабли. И начинаю пахать гадов! ПОЛУЧИТЕ! ПОДОНКИ! ЭТО ВАМ ЗА ГЕНУ! ВАМ НЕ ВЗЯТЬ АЛЬБЕРТА ШЛАМПИ! ЖИВЫМ Я ВАМ НЕ ДАМСЯ! ДААААААА!!!

Конец.

2 лайка

Оформление где?
На ответ дается 24 часа

Да и не квента это…

допиши в название темки [Аппеляция] а тех даунов наверху не слушай

5 лайков

Ценитель искусства

Бан сняло само по себе. С игроком обсудили возможные проблемы.


РАССМОТРЕНО