[Апелляция] Kleptodancer - edlern

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

20 Августа, 16:56. Бан на неделю

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа в игру.

Напал на человека на велосити. В пмки нес какую-то несуразицу про божественность и баги. Все бы хорошо, но ряд правил нарушен. Рекомендую почитать прежде чем возвращатся сюда играть.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Несправедливое наказание последовавшее из-за багов сосаки. После почти месячной отлучки от родимой Тау Киты захожу на 2 сервер, выбираю тестовика, я Ян Киллоран. Через минуту, из тестовика Яна, превращаюсь в тень культа. Админ пишет что у другого игрока такой же айди или что-то в этом роде и воскрешает меня. За лысого. Без вещей. Паранормальный исследователь который видел это превращение подошел и начал молится, думая что я божество, реинкарнировавшееся в телесной оболочке. Мне в голову пришла мысль организовать культ себя, и я не стал поправлять паранормальщика что я не бог. Он спрашивает, мол не хочу ли я захватить мир? Я говорю что да, хочу. Кадет стоявший рядом начинает меня пушить. Допушил до оранжевой полоски. Я бомбанул и начал его бить. Паранормальщик подключился тоже, мол нечего божество трогать, кадет сбегает на шаттле, предварительно неплохо меня избив. Тут приходит Эдлерн, со словами “что ты тут устроил?” Я отвечаю что я из-за багов сосаки стал богом для человека, и мы бьем неверующих. Он говорит ок, и банит меня… Мое увожение товарещ Эдлерн. Без нормального рассмотрения проблемы давай-ка выдам бан. На неделю. За то, что немного покалечил кадета. С имеющимся ризоном. И не слишком ли это большой срок бана?

5. Администратор, выдавший бан.

Edlern

3 лайка

А можно было мне вот это вот написать сначала? А не вот эту вот бессмыслицу про “бога”.
А так, что мне ещё думать, когда какой-то непонятный лысик забивает человека на велосити?
Ну и да. Велосити относится к неигровым территориям в большей части случаев. Потому агрессивные действия там чаще всего наказываются достаточно жестко. Но в данном случае имело место административное вмешательство, так что, наказывать вас действительно не имело смысла. Особенно того как вы стали жертвой оплошности коллеги.

В общем, на будущее - постарайтесь научиться чётче доносить свои мысли. А бан я снимаю.

3 лайка