[Апелляция] Kiromaka, GrozaAndGrom

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Варн, #60374, 2023-07-27, Варн

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  1. Администратор имеет право вмешиваться в раунд.
    *** Вмешательство, однако, не должно нарушать игровой логики. К примеру, вмешиваться в идущий конфликт с целью помочь той или иной стороне — плохой тон.**

5.Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

4. Ваши аргументы

На станции объявлена война, СЕ с особкой на немоту идет ставить двигатель и вдруг ему в голову приходит идея положить диск в теслу, СЕ недолго думая выходит в коридор чтобы пойти за диском а там его встречает Кадет с диском лично для него. СЕ кладет диск в теслу идет за ионкой и встает ее охранять, на что спустя минут 40 после начала раунда получает варн и тп диска к себе из теслы, почти весь экипаж убит ? У се нету оружия ? ничего нюки и так слабые надо им помочь. (1 доп правило администраторов)
Данное обжалование я хочу написать как прецедент, в случае если педали решат что я прав. Так как Гроза и гром считает что диск в тесле ( на станции 2 сбшника, смалпоп и карго ели тащит оружие) это слишком сильно и нереальный повергейм. Я же считаю что на нюке повергейм - это шутка, на нюке буквально разрешен манчкин, а вот диск нормально прятать это плохо.

Так же хочу заметить что большинство игроков в раунде поддержало меня в идеи того, что это был простой щитспавн помогший нюкам выиграть раунд.

5. Администратор, выдавший наказание.

@GrozaAndGrom

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Зажарил бы диск во фритюре, чего мелочится.

1 лайк
  1. Неправильное оформление
  2. Варны не апеллируются.

Отклонено

Пиши жалобу же.