[Апелляция] Kiltset, Shelby Burns, бан на медбей

Свою мотивацию я уже пояснила как в ЛООК, в который ты протёк, так и ИЦ, кажется. Когда у меня в мешке с десяток трупов в том числе пациентов, которых добила разгерма, и когда я складываю в мешок уже даже просто критических или хотя бы раненых, которым просто не повезло; когда на носу шаттл, а я двигаюсь со скоростью черепахи (риг и голод), и нужно как-то успеть собрать всех и доползти, я не буду выяснять, почему это те парни в условиях проблем с атмосферой задыхаются.
Я оперировала человека именно с дыркой в лёгких, многие умирали именно от удушья, так что тащить каждого полуживого ассистуху чтобы проверить, действительно ли там дырка, или таки нет, пока время до шаттла тикает, а по станции всё ещё валяются трупы - не лучшее решение в рамках поставленной цели. Даже если кому-то одному повезло, и с лёгкими у него всё нормально, жизнь многих после клонирования > жизнь одного прямо сейчас.
Таргетно залутанных баллонов я и вовсе не помню, увы.

Пожалуйста не нужно проводить такие долгие дискуссии в теме, один раз высказать свою позицию более чем достаточно, это все же не чат. Я отыщу администратора выдавшего блокировку для того, что бы он высказал свою точку зрения по этому поводу и продолжу разбирательства.

1 лайк

Помню-помню, я орбитил ситуацию, медик возле ЕВА стоял где-то минуту над мешком с трупами, всё это время чел орал, что у него посто кончился кислород и лёгкие были в порядке, у него после клонирования вроде чисто брейн дамаг был и он не мог сам взять себе балон. В конце концов доктор очнулся и ушел, бросив в том числе и мешок для трупов со всеми телами.
При этом рядом с ним в определённый момент прошел то ли инженер, то ли тех ассистент и взломал дверь к баллонам, то есть ему просто нужно было створку поднять, что бы до них добраться.
Ситуация проходила уже под самый конец раунда, когда весь движ уже закончился и народ просто эвакуировался, то есть не требовалось тащить раненых под пулями, или взрывами. Из всех напастей на тот момент была только разгерметизация.
Моё мнение: под конец смены человеку стало просто лень возиться с пациентом, за что он и получил всего лишь недельный бан.

Нет. В медбее был человек с брейндамагом, но он был там задолго до этого, и я не знаю, куда он затерялся после начала всего этого.

Нет. Реальное положение вещей есть в тексте апелляции.

Нет. То есть да, но нет. Я брала там баллон и надевала как минимум на лежащего уже там в риге человека. Есть в тексте апелляции.

Эта фраза ошибочна вследствие ложной предпосылки, но перекликается с тем, чему не нашлось места в апелляции, так что:
Если бы мне было лень возиться, я бы просто могла пойти на шаттл, без всей этой рпшной, но бессмысленной катавасии с “собери их всех” и “и клонированием на ЦК”. Или свалить спать, как это сделал генетик (пока в генетике валялся клон, угу). Или просто свалить из медбея (действительно, помню, что там был врач, но не помню его во второй части действий, с разгермой и кучей трупов. если он таки свалил - не могу его винить).

Позиция насчёт этого обозначена в тексте апелляции и дальнейших сообщениях.

Моё мнение: либо ты плохо орбитил, либо ты лжёшь, либо у меня наглухо отбита память, но тему ты точно читал по диагонали.
(неттл, не бей, это не чатик! просто оставлять без ответа столь яркие несоответствия моей памяти и чужих слов - как-то meh.)

А он недельный? Простите, а где это посмотреть можно? Просто мой первый раз, сами понимаете.

Он ушел спать оставив борга за главного. Генетика, от части заменил я, роботехник. На самом деле там было 2 генетика, один кататоник с которого я снял карточку и остался в меде на правах той карточки, другой Гудинни, который испарился вместе с врачом.

Я посмотрел повтор и это ужас. Серьезно, то количество раненых, убитых и просто бесполезно находящихся в медицинском блоке людей которое свалилось на голову обычного парамедика поражает. На пару с синтетиком-хирургом автор апелляции безостановочно разгребала это все, хотя в ее обязанности это, по сути, вообще не входит, ее задача это наклеить пластырь, дотащить до медицинского блока и уйти по делам. Честно говоря, если бы в моем раунде на меня свалилось столько всего я не уверен что даже стал доигрывать, я бы банально перегорел и ушел. Но в этом случае человек до конца не сдавалась, убирала кровь, проводила операции на каталке из за забитой хирургии, помогала всем кому физически успевала помочь.

На этом проблемы не закончились, в ходе разгерметизации из меда убежала вся атмосфера и наша бравый парамедик снарядившись скафандром начала вытаскивать трупы и не очень пользуясь мешком, ну и в этот же момент персонаж одного из отписавшихся тут людей начал помирать от кислородного голодания без баллона. Он действительно не получил помощь сразу, но был закинут в мешок вместе со всеми. На протяжении всего времени пока он в нем находился в сторону парамедика лилось бесконечное количество обвинений, в ЛООС и ИС чат. Парамедик действительно где-то в процессе этого проронила Shelby Burns says, “Лучше бы ты умер, а…”, НО так же одновременно надела на него баллон оставила того в мешке и вместе со всеми потащила его дальше к шаттлу, но не дошла ибо была раздавлена дверью на смерть в главном корридоре. Человек который весь раунд помогала окружающим, к сожалению, никакой помощи не получила.

Подводя итоги:
@Wincant - я оставлю тебе предупреждение из за твоих протеков в неигровые чаты, если ты продолжишь ими пользоваться не по назначению то можешь остаться без них, прекращай.
@Kaskardness - “честно говоря такая себе у вас внимательность…” пожалуйста, более ответственно подходи к своим блокировкам в будущем, ты ведь даже не поговорил с человеком…
@Alsvet - мне искринне жаль что по результатам этого раунда ты получила такое отношение. У тебя железные нервы и так обходится с игроком который весь раунд сохранял просто какое-то невероятное спокойствие и делал больше, чем от него в принципе требуется просто несправедливо. Приношу тебе извинения от лица состава администрации и надеюсь ты не держишь зла.

Одобрено.

26 лайков

Пользуясь случаем, напомню, что такой сценарий в меде не первый раз, и асистух за набеги никто палкой не бьет.
Не знаю как ОП, но у меня зла наскрести можно.

:pepelove:

2 лайка

Тоже приношу извинения за то, что не разобрался в ситуации, обещаюсь такого впредь не допускать.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 часа. В ней больше нельзя отвечать.