[Апелляция] Kiliboba, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

03-05-2021, в 23:26 по МСК, перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

По началу я не очень верил что бан дали мне правильно, так как из скрина выше я могу сказать что не использовал ни арбалет, ни топор, хотя в описании к бану написано что я использовал всё. Прошлым моим наказанием за подобный случай был простой варн, и я считаю что переход сразу на перму это слишком резко. Тем не менее, я осознал свою вину, так как на том шаттле в отбытии многие хотели попасть на ЦК целыми. Горящие в узком пространстве люди - это не весело, это бесит, особенно когда ты сам горишь. Я бы пожелал никому не оказаться в таком положении. Вот почему я ощущаю свою вину.

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

-Этого в обезьянник, по 206’ой.
Два офицера службы безопасности тащили его по коридору брига, придерживая его за руки, даже будучи скованным в наручники. Надо было сначала бить, потом думать, чтобы не пришлось сначала думать, а потом… СКОТИНА, БЛИН! И бить, бить, бить, ой… Не успел он оправится от “весёлых” покалываний, которые обычно делает дубинка у офицера, как процедура заключения в бриге уже была запущена. Всё что он слышал, это клацанье пальца одного из людей в форме по дисплею, и щелчок двери его камеры. И снова он, и снова холодная плитка…
-“Плитка!” -, подумал он.
-"Тот самый супер-технологичный туалет, который я обещал построить на дому… Почему я не смог сделать это до командировки…"
Внезапно Пивстапа что то укололо, а в его зрачках примитивный разум внезапно расширился. И нет, это не 232 огуречно-гречневый полк опять штурмует его болящую мозоль на левой ноге. В этот раз, ему пришлось задуматься о кое-чем, более важном. Гораздо более важном, о чем прежде, его никогда не подо
-"Половина!" - снова подумал он. -“Я уже почти у цели, пора писать письмо своим!”
Он наполовину ползучими движениями перестал целовать пол, и подошел к ближайшей папке с бумагой, которые есть почти в каждом отделе. Он достал ручку, благо ПДА с картой не забрали, и начал писать.
Он находился в лежачем состоянии под столом, и для проходящих мимо брига выглядел подозрительно. Заключенных-товарищей рядом с ним не наблюдалось, видимо всех уже освободили, или Пивстап такой единственный злодей, которому не понравился космозакон.
Один кадет даже пытался вызвать врача. Каким же зелёным он был, и как же он ошибался, потому что таким невыносимым людям как Пивстап нужен робототехник. Что он писал в своём письме для семьи - неясно. Это ли простое пожелание здоровья, любви и счастья с поцелуями для жены и детей? Очевидно, нет, там что то глубже. Что именно? Никто не понимает. Лист исписан таким диалектом, вроде понятно, а вроде нет. Что Пивстап написал семье, знает лишь сам Пивстап.
-“С вещами на выход. Срок - всё.”, сказал быстро ходящий по коридору охранник в полном снаряжении. Очевидно, что ему не очень до содержания заключенных, СБ собирается много стрелять.
-“Ого, время пролетело!”, подумал он про себя. Захватив свой листок, он вернулся в свою камеру к заветной двери, и всё! Прощай, оранжевая форма и замкнутые двери!
Но на выходе с Пивстапом снова произошло что то невероятное! Не успел он покинуть условную территорию, пропитанную духом брига, как он повстречал дух известного деятеля науки и техники Андерсона. Это безусловно, воображаемая личность, которую он увидел в учебниках, когда еще учился в университете, но пропустить подобную беседу с таким человеком… Нет, Человеком, было бы просто невозможно. Последний час смены Пивстап провёл за перебиранием инструментов и разговоров с воображаемым дядей.
И что же хочется сказать, так это то, что его семья письмо всё же получила.

Перму вроде пересматривают минимум через месяц

а я очень хочу играть на тау кеках, потому что люблю этот сервер. Единая Тау Кека

Имеется ввиду подавать аппеляцию можно через месяц

1 лайк

Апелляцию на пермабан пишут не раньше чем через пару месяцев после выдачи. А ещё питерский вахтёр

1 лайк

Перма это навсегда.

ладно, ок

ладно, хорошо

Приходите через полгодика.

4 лайка