[Апелляция]Kenshy4420 Loriko

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Варн. 22:10 ID34042

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Безымянный

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

4. Ваши аргументы

В связи с тем, что Расфан первым делом прикорманил все ресурсы что прибыли в рнд себе, а после, болтирование ко всем чертям РнД, и последующая его агрессивная реакция с тазером по второму роботеху, у меня появилось не только необходимость получить доступ к РнД, но и IC неприязнь к этому персонажу. При необходимости собрать нового ИИ, мне потребовался позитронный мозг(И я его построил, и указания для моего гринтекста тоже дал.). Да бы вопросов не возникало, я попытался собрать его скрытно, но не вышло. Всякий раз Расфан был уже на месте, либо вообще не одходил от РнД. И уже когда он напрямую показал свою агрессию с тазером в лапах, мне пришлось его убрать. Считаю ли я эту меру завышенной? Нет. Основательно нет.
То ли дело сам Акелла, решил что сломать мой Одиссей, будучи даже не СБухой крайне правильно и по правилам. А вдруг у меня там раненый? По сопу Одиссей может попасть на шатл при раненом пасажире. Но он, конечно не проинтересовался.

5. Администратор, выдавший наказание.

lorikonaderi

3 лайка

Окей-с, что видела я, да и что сам человек говорит в тикете:
Фрагнул ящера за то, что тот просто мешал ему достать позитронку, которая даже не входила в его цели.
Извините уж, но за такую мелочь убивать не принято.


Задание было на фраг двоих других людей. То есть красть ее было даже не обязательно. Разумеется, хочется убить определенным изощренным способом, однако были и другие возможности.

1 лайк

Поясню, что позитронка мне нужна была именно для выполнения своей задачи. Ибо на неё, в процессе, была возложена задача моего гринтекста. И опять же, IC… IC…

На лабу рнд ктото, хрен знает зачем ставит общий доступ, из-за чего роботехи начинают туда забегать, и творить всякую херню, по типу исследовать то, что им “нужно” (при живом то блять ученом, причем не одном), просто забив на возможность попросить что-либо исследовать в научный канал.
Из-за этих забегов и сбойности ии, который врятли бы послушал меня и снял бы аварийный доступ, ставлю на двери в лабораторию сигналлер на провод, отвечающий за болты, и, соответственно, болтирую. Потом, когда из лаборатории по исследованию форона возвращается ученый, я ему так же выдаю сигналлер, чтобы он имел доступ в лабораторию.
Но роботехи недовольны! Как так! Ученый закрыл на болты отсек, куда у роботеха нет доступа! Неподобство!
Далее они начинают проникать в лабораторию путем одисея с телепортом.
На первый раз я просто посылаю его куда подальше из лаборатории, он уходит.
На второй раз я его опять посылаю, и грожусь сломать к херам его мех.
На третий раз, когда я был возле рнд, слышу телепорт одисея, смотрю в окно лаборатории, и, как думаете, что я там увидил? Роботеха! Роботеха, который в крысу решил залететь в лабораторию.
Стреляю в нее из стан револьвера через стекло и бегу в лаборатрию. Туда телепортируется второй роботех, выходит из одисея, ложит меня триторским арбалетом, сует в слипер одисея, возит минуты 3 по космосу, а потом в этом же космосе и оставляет.
Ризон выпила ученого? Да хуй его знает. Не пускал в отсек, куда роботеху и не положено.
Попросить о каких-либо исследованиях, вещах, ресурсах (из которых за весь раунд было меньше стака урана и серебра, и чуть больше стака форона) в научный канал? Да нет, для дыбилов. Пусть ученые себе телепатию изобретут и читают мысли роботехов, что им там надо.

1 лайк

На вопрос, почему были заболтированы двери, ты сказал “Догадайся”. Информативно. Единственный раз, когда я что либо изучал в твоём рнд, это были платы рнд консоли, и то, за очки которые я нагриндил в деконстракторе. Да бы я мог нормально работать.
Ты обвиняешь меня в том, что я не просил ресурсы, я могу тебя ровно так же обвинить в том, что ты эти ресурсы не предложил, хотя прекрасно знаешь что все в них нуждаются.
Был ли конфликт? Был. Было ли интересно тебе его как-то решить? Нет. Ты решил стрелять из тазера. Было ли интересно мне его как-то решить? Нет. У меня были дела по важнее. Итог, я тебя убрал, и не считаю, что я что либо превысил.

Я не обязан тебе объяснять почему я болтирую тот отсек, куда у тебя нет доступа, потому что тебя это не касается, так что это не повод для убийства.
Я написал уже что было из ресурсов. Там тупо нечем было делится. Ты даже не спросил сколько было ресурсов и были ли они вообще, так что это тоже не повод для убийства.
Какой конфликт? Который вы и начали?
“Было ли мне интересно его решать”
Я от вас оградился, закрыл отсек куда вам сука и не положено иметь доступ, но вы всеравно любым способ пытались туда попасть. Были угрозы вызвать сб(лол “сб он меня не пускает туда где мне не положено, посадите его”), был даже вызов инженера чтобы вскрыть двери. Сколько раз я вас посылал, до вас не доходило. В итоге я сделал тазер, чтобы в следующий раз вышвырнуть вас нахуй из отдела, где вам быть не положено.

Чел, тебя за это и наказали, из-за того что ты решаешь просто убрать человека, вместо того чтобы хоть попытаться что-то решить.

Даже если так, то ты влезаешь в мой конфликт со вторым робототехом, и сразу решаешь меня выпилить, просто потому что… Потому что? Потому что

Потому что ты препятствовал моему плану. Ради которого мне нужна была позитронка.

Во-первых неправильное оформление

Во вторых это аппеляция на варн, лол.

И опять топикстартер пропустил пункт “поговорить с педалькой прежде чем идти на форум”

/thread

Вопрос варна меня не так сильно беспокоит, как условия его выдачи. Я не согласен с тем, что мне выдали варн за фраг на триторе. Ибо я считаю, что фраг был обоснован.
Разбирательства мне нужны для того, что бы уточнить предел дозволенности тритора. Ведь в данном контексте, согласно тем же правилам, персонаж был угрозой прямого выполнения моих задач.

тут дело в том, что роль нужна для разнообразия. Например ты потратив минут пять мог скрыть свое имя, должность и так далее и просто вырубить его. Украсть позитронку, потом вызвать сб, медиков и внести тем самым разнообразие и интерес к данной ситуации. Гринтекст это несколько буковок в конце, которые несомненно приятны, но не являются самоцелью. В пример можно поставить нюку которая по колено в крови два часа ищет экипаж на станции и отправляет в госты. Гринтекст тоже будет, но интересно ли это будет остальным. Почему ты например не решил взорвать лимитку тогда рядом с целью? Гринтекст тоже будет, а десяток фрагов спишем на роль. Или сингулярность выпустить и разобрать отбытие, прибытие и шахтерский шатл. Гринтекст тоже будет

Вверх

1 лайк

Вниз нахуй.

1 лайк

Фраг был вполне оправданным, так как собранный ИИ из позитронки убил одну из необходимых целей.
ОДОБРЕНО

1 лайк

Тоесть то что он забил на любые попытки коммуникации и пошел выпиливать норма?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.