[Апелляция] Kauf0

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

~ 4:50PM 14.03, image, временный бан (24 часа).

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Reason: You, or another user of this computer or connection (deprxo) is banned from playing here. The ban reason is: Человек отыгрывает “алголика, который перевеося на вашу станцию из-за увольнения, у которого была глубокая депрессия и сильный алкоголизм”, поэтому ударяет людей бутылками из-за “вспышек агрессии”. This ban was applied by splifin2 on 2022-03-14 16:45:43, The ban is for 1440 minutes and expires on 2022-03-15 16:45:43 (server time).

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

4. Ваши аргументы

Я играл на третьем сервере с самого начала раунда (1 час), где-то через 15-30 минут мой сосед по комнате в общежитии присоединился к первому серверу, играл, а потом заявил, что ему пишет админ, рассказал, что у него спрашивают, почему он ударил человека бутылкой, на что он начал оправдываться и получил бан т.к. поступил не по правилам сервера.
Напоминаю, что я в это время уже час играл на третьем сервере и даже не знал, что происходит на первом. Внезапно мне предложили перезаход на сервер и выдали это сообщение выше.
Скриншот экрана в момент получения бана:

Спойлер

5. Администратор, выдавший наказание.

splifin2

Ты играешь с кем-то ещё?

я живу в общежитии, у меня сосед тоже играет, но сейчас мы не играли вместе, если ты об этом

Сейчас попробуй зайти.

1 лайк

все, пустили, благодарю. промывку соседу уже устроил :wink:

1 лайк