[Апелляция] kardagan, dimshik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я больше не буду заниматся негативом. Осознал в чем был неправ. Обещаю впредь играть позитивно. :pleading_face:

5. Администратор, выдавший наказание.

dimshik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

55 лет назад на Марсе родился Игорь Жабенко. Личность отца - неизвестна, мама трудилась на заводе. Несмотря на то, что маленький Игорь мечтал стать доктором, в 19 лет он получил специальность техника-электромеханика, в тот же день его мать умерла. По специальности он не работал, а на жизнь зарабатывал полулегально. Ситуация сложилась так, что молодой был вынужден бежать с Марса.
И вот двадцатидвухлетний старший матрос Жабенко, отслужив два года инженером на сторожевом корабле флота ПСС - увольняется в запас. Служба была полна лишений, но что самое главное, была очень интересной и позитивной, один раз на корабле случилась маштабная диверсия, в результате которой матрос Жабенко многократно получил опасные ранения, также, по боевой тревоге он получил оружие и якобы применил его для ликвидации диверсантов.
Спустя 10 лет после военной службы, не возвращаясь на родную планету, Жабенко смог устроится на Венере, у него появилось постоянное место жительства, работа, деньги и личная жизнь. Успел поработать в службе экстренной медицинской помощи, но не долго, был уволен за “вредную самодеятельность”. Работал кассиром, таксистом и много где еще. Тридцатидвухлетний Жабенко - сотрудник местной полиции, занимается патрульно-постовой службой.
После 2х лет работы патрульным, стал детективом, занимался чем надо.
А вот и пенсия не за горами, детективу Жабенко уже 49 лет, в местной полиции на пенсию отправляют принудительно по достижению 50 лет, Игорь Жабенко активно применяет оружие при задержании, якобы ООП, чудом без убитых. Также активно интересуется контрактом с компанией Нанотразен и желает вступить в корпоративную охрану НТ, проходит время, Жабенко уходит на пенсию и спустя некоторое время подписывает контракт с НТ. Успешно проходит медкомиссию и отправляется работать детективом, на космическую станцию Ексодус :smiley: :sunglasses:

:weary: Удалять? :question:

Да нет - решает димщик.
Но я бы в вашем случае переписал квенту на что то более красивое.

блять как же меня порвало :sob: :skull:

перепиши по-человечески, полностью скопируй пункт

Свяжись со мной в дискорде.

Что ж, я считаю что мои забаненные игроки имеют всегда второй шанс, поэтому я разбаню этого человечка. Обход был по смешной причине, но всё же. Одобрено.

4 лайка