[Апелляция] Kardagan, dimshik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

14.09.2023, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

снятие бессрочного бана.

4. Ваши аргументы

каюсь, сожалею, больше так не буду, хочу играть на РП проекте тау цети, кроме того я уверяю всех кто это читает - мой стиль игры изменился за несколько месяцев в лучшую сторону, я теперь позитивный игрок, всё как надо. :pray:t6:

5. Администратор, выдавший наказание.

dimshik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

На станции компании НТ “Еходус” ночная смена,
известный сыщик Игорь Жабенко уже не первый раз будучи на такой смене, в своём кабинете открыл свой пожилой гравированный портсигар и собирался закурить единственную что была в нём сигару, как вдруг она рассыпалась у него в руке на маленькие частички “плохая примета”, в голос озвучил сыщик Жабенко, понял что это знак от высших сил, на этой смене обязательно случится чрезвычайно опасная ситуация. Он одевался и готовился быстрее чем обычно, вместо своего дедективного плаща одел бронежилет который, был в шкафчике со снаряжением сыщика и стратегически передислоцировал себе в кабинет синий ящик с инструментами, взял оттуда монтировку, портативный сварочный аппарат и газовый анализатор, это конечно было неудобно, но он понимал что это необходимо для спасения многих членов экипажа “Еходуса”. Жабенко выходит из своего кабинета и уверенным шагом направляется к стойке отдела РнД, звонит в звоночек, к нему прибегает учёный или помощник учёного который первый раз в жизни видит Игоря Жабенко, завязывается диалог:
Жабенко: “зарасте, напечатай мне на 3Д принтере патронов калибра вот такого как у меня, видишь, .45 АЦП, разных видов, на каждый магазин по семь патронов, один цельнометаллическая оболочка, три таких которые раскрываются в теле и три бронебойных и так три раза, договорились?”
Учёный: “дед, а не пошёл бы ты нахуй, я во-первых законопослушный сот…”
Жабенко перебивает учёного: “ЦАЦ, слушай сюда меня, делай и всё будет хорошо, это не ловушка от охраны, я тебе как человек человеку говорю, мне для защиты станции надо, это для нужд отдела охраны. вот кстати… ты меня подуважаешь?..”
Учёный: “не перебивай, человек человеку волк, пенсионер ебучий, я тебя и твою охрану на хую вертел, не буду я ничего делать иди заказывай в карго или проси своего главного выдать тебе, беспредельшик, я не имею права такое делать вообще” сказал парень в лабораторном халате отдела РнД сыщику, почесывая хуй сквозь свои гей-штаны
Жабенко: “смотри за базаром, следи, сынок, а не то я тебя арестую за… по 104й регуляции, понял? и человек человеку не волк, а друг, товарищ и брат.”.
Учёный: “иди.”
Жабенко: “я сегодня добрый, сосунок, а мог бы и арестовать, хорошей смены”.
Игорь Жабенко, не теряя времени, сразу принял ситуацию как есть и понял, что будет он, ждать особо опасной ситуации без летальных боеприпасов. Он как настоящий оптимист и этому был рад, ведь он не нарушил регуляции, по крайней мере он не завладел нелегальными боеприпасами!
Спустя некоторое время Жабенко готов защищать станцию “Еходус”, от диверсантов враждебных НТ террористических образований сидит один, в приватной комнате бара.
Он пьет известный в кругах космических сыщиков-профессионалов напиток, который называется “киво” - это пиво с кофе в пропорции один к одному.
Внезапно кто-то со стороны технических туннелей начинает ломать перегородку между техами и приватной комнатой бара, сыщик Игорь Жабенко вскакивает с места, сообщает об опасной ситуации по рации, запрашивает помощь и бежит проверять кто там с фонариком, вдруг на него выскакивает мим-ящер с древним арбалетом и стреляет в сыщика Жабенко.
КОНЕЦ

P.S. история так обрывается потому что я сильно спать хочу, действия Жабенко и его методы работы осуждаю и считаю это преступлением, простите пожайлуста, доброй ночи

Разбаньте позитивного игрока

Станция “Еходус” - это база.

1 лайк

не, чувак сначала обходит, а когда понял, что обосрался - просит прощения

Попробуй через полгода.

Отклонено