[Апелляция] Как я страдаю за чужие грехи

  1. Класека
  2. Бан
  3. Несколько совершенно ненужных без цели на то.
  4. Неа
  5. Выпадает мне нинжа в игру на которой я не умею, я нахожу 2 нинжу и мы решаем сходить в инженерку с целью найти новые батарейки. Мы приходим, я станю инженера чтобы взять карту(на тат момент я даже не знал про свойства есворда у нинжи) и… 2 нинжа фрагает его и 2 инженера. Тут я начну вести подсчет очков крутости тупого ниги и сосного грифера. Нига 0 грифер 2-3. Я уже немного прифегев с такого беру тулбелт, натыкаюсь на СБ и отхватит пару плюх ухожу в теха. Тут на меня начинает набегать асистуха с арбалетом, и нет делает это но не 1 раз, а систематически начинает стрелять и забегать за угол(чего боятся, у него просто палка рубающая головы с 1 удара пфффф), я как благородный нинжа терплю это, но терпения не хватает и не понимая как работает стан у нинжи я его убиваю, там был 2 асистуха которого фрагнул сасный нинжа. И того уже 1 и 5-6 в пользу крутого пацыка, который не терял времени и еще успел фрагнуть СБ в инженерке. До этого я заходил к ГП и просил его выдать мне алл ацес, но он видимо не боясь есворда он наставил на меня курок и прописав ему 1 раз с палки я свалил, это возможно самое плохое, что я сделал. Дальше я и проробастер бежим на мостик где он фрагает ГП и кепа, а потом еще и СБ который напал на него. 1.25 на 8-10 и все еще в пользу робустера. Можно еще добавить, что я тыкал трупы палкой, но это скорее чтобы не казаться бесполезным в глазах скпер-нинжи который еще и пытался отдать меня СБ. Приходит Едлерн, обвиняет меня в этом говне и посылает на урановые шахты сроком на 2 дня и закрывает роль на 2 недели. Я как Исус должен страдать за грехи 2 нижи? Мне так не кажется.

Итог:я сделал 1 фраг на набегателе который положил болт на страх и решил победить, похоже он заслуживает наказания больше чем я. И потыкал в трупы палкой, что тоже нельзя считать за говно, убивала их 2 нинжа. Все?
5. Вернутся на сервер, мне кажется банить роль за бездействие на выходки 2 рольки это неправильно.
6. EdlerN

2 лайка

Когда то в кучерявые года, когда я был малогеем и не был уверен в том что на рольке я смогу нормально поиграть, я писал в ах и рольку давали другому челику, но потом я надоел админам и мне дали понять, что блять чувак, надо учится…Я сел за википедию и начал читать, так и научился. Чего и тебе желаю, в плане того что , если не уверен, напиши в АХ, тебя поменяют , а на локалочке потом можно скилы поюзать узнать что к чему, да и так вику прочитать лишний раз. А вообще там можно отключать рольки какими ты не можешь играть, но я постоянно успешно забывал это делать, поэтому приходилось отписывать в ах.

1 лайк

Директор тиранит, жалобу не рассматривают. Ещё и малогеем называют. :cry:

@volas приди.

Но никто не пришел…

1 лайк

Угомонись ты уже со своими андертейлореференсами.

Ваш комментарий не относится к теме

@volas Слапаю тебя последний раз и ставлю таймер на недельку, ленивая ты задница.

Привет, бан прошел ещё 3 недели назад, спасибо. Ну, я не против снятия нотеса :kissing_heart:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.