[Апелляция] как меня уебали HailRakes

  1. TauCetu classic
  2. временнный
  3. Reason: Перегоревший во всех всех смыслах. Убил человека в рейдже после того как ему сломали лицо. Неадекватен…
  4. Нет.
  5. Иду я такой по холлу, и меня дизармит Sasha Guzbko. Потом я собственно пошел за ним и я тоже дизармлю его. Ну а потом понеслось,мне сломали ебало, избили до крита.Я написал педалям ну и они говорят логи проверят, и собственно нихуя не проверают. Ну мне делают ебало и я иду в бар , по пути пошел купить жрачки, и тут пришел тот долбаеб и Sasha Guzbko says, “Лох” после этого начинает меня грабать и дизармить, ну потом я его дизармлю хватаю в граб и забиваю до смерти и меня банят.
  6. Анбан
  7. Avatar4

Этот Гузбко кстати давно себя ведёт как какой то набегатель. Помню, что недавно он вломился в кабинет к хопу апатику и обокрал того

Хороший человек и хороший игрок. Не вижу никаких проблем. :kissing_heart:

Этот Sasha Guzbko порядком надоел, вечно портит отыгрыш, поддерживаю автора

Мисакиш дела творит ууу

Да я ничего не творю.

Просто дебил ходит не на хелпе по коридорам и уперся в меня, а я его дизармнул, на что он обиделся и начал меня балонить, о чем он тактично умолчал.
После этого я решил убежать от него, но он побежал за мной и я сломал ему череп.
Об этом он умолчал и здесь, и в ахелпе, а за это вроде накидывали сверху срок, не знаю.

и Sasha Guzbko says, “Лох” после этого начинает меня грабать и дизармить, ну потом я его дизармлю хватаю в граб и забиваю до смерти и меня банят.

А тут правда, кстати, даже не врал.

ничего не творю

дизармлю за интенты в коридоре

хмм пека think

Насколько я помню, ты тоже не на хелпе по коридорам ходишь, тебя же никто за это не дизармил ещё, так ведь?

Если ты ничего не творишь, то почему тогда на тебя жалуются игроки?

Насколько я помню, ты тоже не на хелпе по коридорам ходишь, тебя же никто за это не дизармил ещё, так ведь?

Всегда хожу не на хелпе если обратного не требует ситуация, всегда за другое дизармили, сколько играю.
А некоторые ящеры-офицеры могут из тазера в ебало прописать звездочкой и будут правы.

Если ты ничего не творишь, то почему тогда на тебя жалуются игроки?

В душе не знаю, что это за игроки и почему я тут оправдываюсь.

Диалог, как способ решения конфликта, или как способ донести до собеседника свое недовольство, не рассматривается? С малогеями нельзя решать проблемы по-малогейски - баллоном и дизармом, это только порождает еще больший конфликт и набегательство на тебя в будущем, даже если он ТОЛКАЕТСЯ в коридоре, это не значит что его нужно дизармить или пиздить за то что он не меняется, ему нужно прежде всего об этом сказать, и потом действовать более демократичными методами (ампутирование ног и сажание в коляску не считается) :eyes:

3 лайка

Мисакив, разумеется, не самый приятный в плане общения человек на нашем сервере, это так, но все же, это совершенно не повод применять к нему подобные меры воздействия.

К слову, надо бы ввести какую-то норму репрессий для тех кто пишет на форум до окончания раунда. Но это детали.

Ладно, давайте теперь почитаем логи.

Дизарм от саши, после чего наш герой тут же бросается баллонить обидчика. Напомню, баллоны у нас имеют достаточный для нанесения увечий урон, в то время как от дизармов как правило пострадает лишь твоя честь. Особенно в ситуации ассистуха на ассистуху. Переводя на человечесий - тебя оттолкнули а ты набросился на человека с тяжелым предметом.
После чего, получив в ответ тем же образом мы идем в медбей, выкрикивая оскорбления в адрес всех кто пытается вам помочь. Но ладно. Кто я такой чтобы оценивать поведение персонажа? Редкостных мудаков отыгрывать никто не запрещает, покуда это не переходит правила. Так вот. Далее:
[17:24:08]ADMIN: AHELP: HailRakes/(Alex Howard): Саша еблан сломал мне ебало просто так - heard by 2 non-AFK admins.
Наглое вранье и выгораживание своей стороны. Вы сами эскалировали конфликт к данной ситуации. У вашего оппонента была причина для таких действий.

[17:25:42]ADMIN: PM: HailRakes/(Alex Howard)->Udokun/(Ilya Yakovlev): АГА БЛЯТЬ, ШЕЛ ПО КОРИДОРУ ОН МЕНЯ ДИЗАРМНУЛ И ПОТОМ ЕЩЕ И ГОЛОВУ СЛОМАЛ?
[17:28:06]ADMIN: PM: HailRakes/(Alex Howard)->Udokun/(Ilya Yakovlev): может ты бл¶ть логи посмотришь7

Дальше там разговор плавно перетекает в плоскость того, стоит ли так обильно гореть от проигранной дуэли на баллонах в игре про 2д космонавтов. В это время один из администраторов занимается проверкой логов (Давайте простим удокуну его нерасторопность, кандидат все таки, учится пока). Ну, по порядку в общем. Обе стороны конфликта опрошены, идет проверка фактов.

[17:31:54]ADMIN: PM: HailRakes/(Alex Howard)->Avatar4/(Alex Smith): а хули ты тогда на педал¶х?
[17:32:10]ADMIN: PM: HailRakes/(Alex Howard)->Avatar4/(Alex Smith): если ты к этому не слишком "серьезно" относишс¶

Какая-то платина. Если в вашем понимании “серьезное” отношение это молниеносное реагирование на любой харм без роли с выдачей пермача хармящиму по первому всхлипу в ахелп (особенно с учетом того что вы намеренно исказили факты) то я даже не знаю о чем тут говорить.

Вы при этом продолжаете гореть. Даже, судя по всему, знаете лучше нас особенности билда и то как работать с логами

[17:34:32]ADMIN: PM: HailRakes/(Alex Howard)->Udokun/(Ilya Yakovlev): бл¶ть что там читать ¶ не понимаю, там бл¶ть логи отдельно каждые

К этому времени вы кое-как выбираетесь из медбея и видите обидчика. Который еще и обзывается. Где-то в этот момент вы окончательно забываете про все мыслимые и немыслимые правила приличия и идете у-би-вать.

Для начала кратенькая ремарочка. Есть такая штука как эскалация конфликта. Примерно как все драки и прочее зачастую начинаются с толчков, словесных оскорблений, иногда переходя уже на серьезные удары и только потом что-то тяжелое. Убийство тут где-то на пару пунктов дальше по списку. Но с вами это так не работает. Любой, кто причинил вам обиду однозначно не достоин жизни.

Так вот. Я вынужден вас разочаровать. Вас будут огорчать, обижать, поступать с вами несправедливо (с вашей точки зрения). Порою обстоятельства будут против вас вне зависимости от вашего желания и мнения. И если у вас не хватает самоконтроля чтобы спокойно это принять - эта игра скорее всего не для вас.

Факт нарушения и оскорбительная манера общения с Администрацией присутствуют.
Апелляция отклонена.

4 лайка

Так смотри, я просто шел в бар , он сам ко мне пришел и начал драку…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.