[Апелляция]Как директор тиранит Niga2012

  1. Тау классика
  2. Перманентный джоббан на глав
  3. ГСБ идет на спутник к ИИ после ресета.
  4. Именно за эту ситуацию нет, но до нее было несколько ошибок за которые можно было дать джобку.
  5. Иду к ИИ на спутник, меня останавливает офицер Бранден и говорит сбросить законы(на тат момент я уже пытался, но ИИ высосал воздух с мостика) и он идет их сбрасывать. Я не знаю, что там произошло, но не надеясь на Брандена иду искать 2 офицера для прохода на спутник. ИИ пропустил Брандена, но как окажется далее сумурай не умеет в законы ИИ и толком он ничего не сделал. Я забегаю с офицером на спутник и кидаю ИИ на интел. Я не ожидавший ПМки и 0 закона(а я на тот момент просто хотел проверить информацию) и ИИ теряюсь и оправдываю поступок какой-то платиной и улетаю в перму на глав. Я узнал про 0 закон и теперь точно уверен(ну а может нет, сам на локалке я не тестил), что закон спокойно сбрасывается, если ты не Сумурай.
    Итог: СБ не умеющий в законы ИИ, а он и не должен, не сбросил законы, а ГСБ проверяя законы улетает за рольхант.
  6. Вернутся на глав. У меня слезки на глазах когда я вижу, что кеп штурмует с лазером шаттл воксов или еще более платиновых гдав.
  7. EdlerN

блин, одобрено, извините.

Троллить плохо. Жди бана…

@volas you need us

оправдываю поступок какой-то платиной и улетаю в перму на глав.

Всё еще стоит говорить, почему так решили сделать, если даже я слышал о том, как ты платиново играешь на главах, хотя на сервер захожу раз через раз? Лучше подумай, как часто ты вёл беседы с администраторами, и как часто ты говорил платиновые отговорки. Может поймешь что некоторым это надоело.

И если еще немного подумаешь - может ты поймешь, что большая часть админсостава просто не захотела иметь с тобой дела, и пермаджобку тебе вкатал сам лично директор? Но я опять таки - только предполагаю, и ничего не утверждаю!

Я молчу про то, как видел твой платиновый отыгрыш куда более чаще на другом сервере, про который тут всем всё известно, и всем известно что я там играю куда чаще, чем на Тау. И скажу так - если ты хотя бы примерно так же ведёшь себя здесь, как на главе персонала там - то я готов под каждым словом обвинения Эдлерна подписаться. Так что подумай над этой ситуацией…

Хотя бы раз.

Я даже сейчас помню что это наглое вранье. Браден дважды сказал в красненький канал о том что успешно сменил законы, но тебе было грубочайшим образом наплевать. И что характерно, я с тех пор не заметил ни-ка-ких изменений в твоем поведении.

И, да, поскольку это не жалоба а именно прошение о разбане - решение принимает Администратор, который выдал наказание то есть я.

Отказано, да.

Я не знаю, что там произошло,(немного текста).ИИ пропустил Брандена, но как окажется далее сумурай не умеет в законы ИИ и толком он ничего не сделал.

Я спрашивал на счет сброса 0 закона и 2 из 2 ответили, что это спокойно можно сделать. И я сам помню как мне сбрасывали законы от триторки на ИИ. Почему ГСБ должен быть уверен в умении офицера в законы ИИ? Проверка ИИ всегда была нормой.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.