[апелляция] Jonlong1000

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Варн - 29.11.22 16:30

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Reason: Ступиднейм - Bobby Nyman.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Используйте реалистичные имена, в случае игры за инопланетные расы используйте имена в соответствии с лором игры.

  • Ступиднейм — имя, нарушающее пункт правил об атмосфере игры. Это может быть имя какой-то известной личности, имя с добавлением туда непонятных “кличек”, либо просто что-то достаточно глупое. Подобные имена запрещены. При наличии сомнений по поводу выбранного имени персонажа обратитесь к администрации.
    • Имя известной личности с минимальными изменениями в духе замены одной буквы, перестановки местами фамилии и имени и тому подобным — все так же является ступиднеймом. Нет, нам не нужны Алексеи Овальные на станции.

4. Ваши аргументы

Педали и обычные игроки, мне выдали варн по причине того что у меня ступид нейм, так как там оказывается есть такой актер с таким именем, ладно я бы с этим согласился если бы моей кукле с таким именем не было около 5 - 6 лет и за все это время никто ко мне с такой жалобой из педалей не обращался, сегодня до меня докопались и решили просто испортить игру и заставить меня писать апелляцию. Я понимаю прекрасно почему такое правило написано, но когда ты много лет играешь с данной куклой при том мне игра сама ее нарандомила и никто не докапывался то я думаю что все ок. Я прошу пожалуйста снять с меня варн и в следующий раз намного лучше следить за именами кукол чтобы сразу такое пресекать иначе это правило работает так: ( У меня плохое настроение, доебусь сегодня до кого-то)

5. Администратор, выдавший наказание.

Enerty

Эм, чувак, ты бы хоть сикей написал и имя забанившего админа

24 часа на исправление

Исправил

Выбери что-нибудь из правил приведенных по ссылке, пожалуйста

1 лайк

Последнее сообщения пользователя 3 года назад, пользователь зарегистрировался в 2020, сейчас 2022. У меня появились вопросы к беку сайта.

Варны не апеллируются, а только обжалуются в жалобах через искажение фактов. 24 часа на переделку темки.

Я не совсем понял мне написать заместо апелляции обжалование?

Тебе предлагают написать жалобу на искажение фактов. Ибо “Варны не аппелируются”
Проблема в том что искажения нет, так что, полагаю, тебе остаётся просто принять данный варн. Хз что за Бобби Ниман, гугл ничего на русском не находит, но раз ступиднейм, значит ступиднейм.
Меняй имя, что сказать

1 лайк

Реально от вахтёра. Ещё и какой-то бюрократией с темкой душат, нет бы извиниться…

1 лайк

Бобби Ньюман