[Апелляция] JMIX

  1. Сервер, на котором выдано наказание.

Tau Ceti Classic 2

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан).

Временный

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Кооп с другом Kinekod, ступид нейм Jmix Assfist, избиение себя кучей инструментов.И рекомендация ознакомиться с правилами[Что я успешно сделал]

  1. Ссылаясь на какой из пунктов [правил] подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Такого нет, но по человечески прошу разбана так как очень хочу поиграть.

  1. Ваши аргументы.
    Сервер [Tau Ceti Classic 2] стал первым моим сервером, я зашел с другом [С которым я списался в вк о чем я признался Администратору] как обычный желторотик незнающий ничего, никого. Обьясняю ступид нейм: Друган сказал:“Игра чисто по рофлу играется” я зашел и не долго думая просто к своему никнейму присобачил гачи приколямбу. И обьясняю тыкание себя предметами: друг сказал взять отвертку и ножницы, я их благополучно взял и держал в руках.Потом мне сказал другалек:“тыкни на себя для того то и того то”, ну, а я чо я ниче я взял и тыкнул пару раз от чего получил ранения. Потом приходит игрок и подумав что мой друг напал на меня[Так как вокруг было дофига кровищи] начинает его вязать ,а я говорю не надо его забирать, раз сказал, два сказал, три сказал ему было пофиг ну и я сказал:“Я буду резать себя если ты не отпустишь его” что игрок проигнорировал и пошел дальше я отправился в мед блок. Так и закончилась моя тяга к суициду. Извиняюсь за орфографию, когда пишу длинные текста забываю про запятые. Я знаю что наказание всего на день это мало для такого, но я очень надеюсь на помилование так как посмотрел пару видосов на ютабчике и очень понравилась Рп составляющая игры. Еще раз простите за орфографию.

  2. Администратор, выдавший наказание.
    Имя не запомнил, а заходя на сервер не пишет.

1 лайк

Ну я поверю в это и все же бан не такой чтобы прям длительный, через несколько часов уже истечет и сможешь поиграть

Ну ладно, потерплю.Ломку пережду

1 лайк

Темку прикройте

Ситуация разрешена, игрок принял свою вину, и уже отсидел положенное наказание.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.