[Апелляция] javeliin, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

(Заранее хочу извинится перед администрацией и игроками сервера, за моё мудачество.

В особенности, перед двумя боргами, которые были в раунде когда я получил бан, их апелляции ниже:
[Апелляция] Говорят что Гриф - Жалобы и апелляции / Жалобы и апелляции на баны - Tau Ceti Station Forum
Аппелляция - Жалобы и апелляции / Жалобы и апелляции на баны - Tau Ceti Station Forum

Из за моей “игры” эти люди получили пермабан по ошибке. Да, баны потом сняли, но тем не менее, это как минимум неприятно, и что самое ужасное, виноват в их бане частично я. Не было бы моей пермы, не было бы их пермы.)

Хорошо. Что касается моего бана.
У меня не было цели совершить набег на сервер. Мне В ПРИНЦИПЕ не за чем этого делать. Только начал набирать минуты на этом сервере и знакомится с механиками всего на свете. Не хочу терять свой прогресс. Те интересные моменты что я пережил, те эмоции от игры на этом сервере - мне не зачем лишатся всего этого.
Вот и всё.

Да, признаюсь, я вёл себя слишком агрессивно, побил ассистента до крови, ошарашил робототехников и несчастных боргов, которые ещё и получили бан.

Однако, я НЕ ПЫТАЛСЯ вывести кого то надолго из игры. Я отнёс научного ассистента, которого травмировал, по быстрее к парамедику, так как понял, что переборщил. А за драку в робототехнике меня вообще избила толпа и ждал бриг. Я просто хотел выйти из РнД, и боялся что меня боргизируют насильно. В случилась очередная драчка, в которой борг сломал мне рёбра метлой. Заслуженно.

Прошу не сколько снять бан, так как понимаю что я навредил игровому процессу, сколько изменить перманентную блокировку на временный бан соразмерный вине.
Я не являюсь набегатором, и не собираюсь обходить бан, чтобы набежать заного. Наоборот, планирую отбыть своё наказание и продолжить играть на сервере.
Обещаю впредь не нарушать правила сервера и играть нормально.

5. Администратор, выдавший наказание.

@pitersky

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Апелляция провисит месяц, отклонят, скажут, что надо попробовать через полгода. Квенты нет, оправдания жиденькие.
Понимания нарушения - недостаточно. Тем-более из-за того, что ты устроил пипео.

  • Почитай другие квенты, медленно пиши свою. У тебя ещё полгода, ну иль пару месяцев, так как апелляцию эту отклонят.
  1. Ризон апелляции неверный. Исправь.
  2. Нет квенты.

Слушай ты на место варготера метишь, да?)

Я не прошу снять бан вообще, я хочу чтобы мне перманентный заменили на временный. Мне так в моей жалобе указали.

Бан снят.

Одобрено.

5 лайков