[Апелляция] IvYu

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Точную дату сказать не могу так как было давно, наверное месяца два назад. Время тоже не помню. Дали джоб-бан без назначенного срока на ИИ и боргов, также дронов и т.п.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

На вопрос админа о том какого чёрта я выпустил сингу за ИИ не имея при этом малф или т.п. ответил «хотел повеселиться». Вроде так было дело

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

И так, я понимаю что поступил неправильно и не собираюсь так делать в будущем, однако было бы неплохо оправдать себя с позиции можно сказать новичка и любознательного человека. Раунд подходил к концу, шаттл покинул станцию и смена закончилась бы в ближайшие 3 минуты и только тогда «летая» через камеры я задался вопросом «а может ли ИИ отключить защиту для синги?» как оказалось может…тут я и поплатился за свою любознательность и вполне справедливо, но даже после многочисленных обращений к администрации с вопросом «когда же мне снимут бан? (ну хотя бы понимать числа)» я получал такой ответ «когда поумнеешь», более расплывчатого ответа мне не доводилось слышать. После очередных попыток я получил следующую предъяву, мол когда я играл на малф ИИ и открыл шлюзы в космос я оповестил станцию сообщением по типу «ХА-ХА-ХА-ХА» и админ полностью убеждён что это некорректный отыгрыш, но было сделано это мной как раз ДЛЯ отыгрыша поехавшего ИИ так как он сломан и жаждет захватить станцию, ну камон! После того как я аргументировал данный поступок мне сказали что я так и не поумнел. Последнюю предъяву я считаю совершенно некорректной и не думаю что из-за моего может не самого бомбезного отыгрыша нужно дальше игнорировать мою просьбу. Всем спасибо

5. Администратор, выдавший наказание.

К сожалению я не знаю

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Пиздец, как по мне админы правы. Малф ИИ всё ещё является ИИ и эмоции проявлять не может. И если ты захотел “поэксперимкнтировать” с сингой тогда тебе на третий сервер. Плюс 2 пункт написан некоректно

Написано же, чел не имел малфа. И его ответ прямо говорит: “Ну, мне было скучно за ИИ, поэтому я выпустил сингу”. Посмотрим, что решат админы.

Та вот уже сколько времени прошло, понимаю что оформить лучше могу, думал отредактирую, но не тут-то было, нельзя, теперь жду чтоб удалили тему чтоб написать уже красивше и чтоб рассмотрели наконец-то.

В принципе ты мог просто напрямую обратиться к Эдлерну за снятием джобки, а если забыл, кто ее выдавал - спросить у любого администратора в игре. Вполне вероятно, что уже тогда бы он тебе ее снял.

Сошлись на том, что бан снять можно, учитывая твое поведение сейчас и с учетом срока в 4 месяца.

Одобрено.

4 лайка

Я ему писал в личку, но ничего, думаю он на меня злиться, есть за что