[Апелляция] Individuum135, chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-07-13 14:53:41 в раунде #52733, джоббан на синтов на неделю

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“За дрона решаем повоевать против нюкеров.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Ну, значит, раунд алиенов. Их разбили и оставшиеся особи жмутся на астероиде. Админ, с согласия игроков, спавнит дип страйк сквад. Офицерики умирают, я , будучи учёным, тоже. Решил поиграть хаггером, однако, на нюкеров почему-то нельзя было липаться. Побегал, слился. Решил за дрона задефузить бомбу. Спавнюсь, пытаюсь найти её. Все вентиляции заварены, поэтому пришлось бегать по коридору. (Самое смешное, что я прошёл мимо нужной бомбы, так как думал, что она из хранилища). Вижу, что нюкеры бегают вокруг мостика и решаю, что бомба там. Незаметно забегаю на мостик, не нахожу её. Решаю проверить аплоуд, открываю, вижу там только нюкера, выхожу, и возвращаю всё на место (аплоуд на болты, турели на летал). В этот момент мне пишет Administrator: “очень смешно, бан?”. Я пишу первое, что пришло в голову, и продолжаю поиски бомбы, но, не помню от чего, умираю. На следующий день решаю поиграть на ИИ и вижу бан. Никакой войны с нюкерами не было, я их игнорировал. Насчёт дефуза бомбы - следовал первому закону - Оберегать, чинить и улучшать станцию в меру своих возможностей. Сразу отвечаю, кроме нюкеров, больше хостов не наблюдалось, поэтому у меня не было прям резкого желания во что бы то ни стало победить их, даже за учёного я стрелял только в ответ, стараясь отступить.

5. Администратор, выдавший наказание.

chise93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Очень информативное сообщение

image


Как по мне бан справедливый.
Вместо обычных действий дрона идти воевать против нюки…

Отклонено

И кстати, тебе еще мало дали. Нарушение с твоей стороны было, читай правила сервера.

2 лайка