[Апелляция] IGRALO

Школьник-садист, который не имеет собственного мнения и копирует все за другими офицерами? Давайте на личности не переходить. В раунде находится мой персонаж, а не я сам. Персонаж является кадетом, проходящим практику (об этом даже есть отметка в Security и Crew Records"). Если обратить внимание на поведение моего персонажа в этом и других раундах, он всегда выбирает себе старшего офицера-куратора, безприкасловно следует его приказам, копирует манеры поведения и внимательно впитывает в себя всю информацию, которую офицер хочет до него донести. Я не пытаюсь оправдать себя формулировкой “ну, стадо начало его пиздить и я присоединюсь”. Просто хочу донести одну простую мысль, что юноша-кадет, который не является полноценным офицером, склонен впитывать характеры старших по званию, и склонность к насилию - не исключение, тем более если другие так делают, то значит “так и надо делать, они, наверное, знают лучше”. Это мотивация персонажа. Она не обязательно должна быть правильной и справедливой в последней инстанции, на то это и персонаж, со своим мнением и способностью принимать собственные решения. Грифа и фана в моих действиях не было, выхода из роли - тем более, а администратор мотивирует мой бан тем, что я не признал вину, а сделав это мог бы избежать наказание.

Хочу обратиться к администратору: где я врал? Там, где написал что ПМка прилетела на следующую секунду, а на деле через 10 секунд? Мне кажется и дураку понятно, что тут это было сказано образно. Я также не писал, что хармбатон был один. Их, действительно, было три. Но три ли их было или один, сути не меняет. Я специально не стал указывать количество ударов потому, что не помню сколько их было, а искажать данные - не хотелось. Но разве не указание количества считается враньём?