[Апелляция] Hydration2, phoenix404

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Причина для бана основного аккаунта была за гриферство и кооп, и вполне заслужено (К тому аккаунту я уже давно потерял доступ). Тогда я был совсем новичком и не знал, что так все обернется. Спустя этот год бана я успел поиграть на других серверах и хочу вернуться обратно. Больше таких нарушений с моей стороны не будет.

5. Администратор, выдавший наказание.

phoenix404

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента

Обычная рабочая смена на астероиде. Закончив со своей работой, ставшей уже за несколько лет рутиной, я томно направился собираться обратно на станцию, чтобы опять повторить уже устоявшийся цикл. Уже находясь в шаттле, предвкушал, что смогу насладиться своим недлительным отдыхом, прогнав пару стаканчиков чего-нибудь покрепче, чтобы совсем не сойти с ума. Но… Цикл оборвался. Только ступив на станцию, меня отбросила волна от взрыва. Нападение синдиката уничтожило мою жизнь, казавшуюся ранее скучной и бессмысленной. Именно во время таких моментов осознаешь ценность того, что ты не ценил. Даже ненавистная работа казалась на тот момент прекрасным времяпровождением.
Все было как в тумане: голова не соображала и не получалось банально сообразить, откуда шла кровь и что было повреждено. Попытавшись осмотреть свое тело, слегка привстав, я пришел в ужас: из моего живота торчал внушительного размера кусок металлической балки. У меня не было сил даже на слабый крик, чтобы позвать кого-то на помощь, я был отрезан от всех и никто не мог помочь. Я был обречен здесь на медленную и мучительную смерть. Все вокруг темнеет и вся комната, освещаемая от одной тусклой лампы, сливается в единую бесформенную массу.

Очнувшись, я думал, что попал в чистилище, но через пару минут стало ясно, что это больничная палата. Из моего брюха больше ничего не торчало, виднелся лишь видный шрам.
— Я скажу вам, что вам очень повезло. Кусок от конструкции не задел никаких важных органов, — послышался голос доктора, который видимо заметил, что я уже очнулся, и продолжил, — Могу даже вас порадовать. Вы уже совсем скоро сможете вернуться к работе.

“Внимание, шаттл прибыл!”. Именно под эти звуки из интеркома я оказался опять на станции, чтобы готовиться к поездке на астероид. Жизнь вернулась в круги своя, но на этот раз я стал ценить ее гораздо больше…

5 лайков

:roll_eyes:
ну ладно
одобрено

2 лайка