[Апелляция] hyda udokun

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

перма глав

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

ну объективно хуйню сделал, признаю, понимаю, прошу прощения. постараюсь выразить все свое желание начать нормально играть на главах в квенте, дабы не распинаться пустыми словами. к слову, удокун, я так и не понял, сказал ли ты мне подавать апеллу после нг или поздравил, ну да похуй

5. Администратор, выдавший наказание.

udokun

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

лучшая квента на которую я потратил жизнь

Значит я играл за уборщика работал нормально пока меня не наняли за трейдора ( ну или предателя) и вот решил выполнить все задачи это украсть костюм кэпа убить кого-то и т.д. И скажу сб в тот раунд вообще не давали сопротивление даже наоборот им было плевать кто украл кто проникал к кэпу вообщем всё ровно. И чем они занимались я не знал. И выполнив все задачи сижу такой грустный и зевающий. Цель выполнил и наказание за преступление нет. И решил взяться за хорошую сторону, так-как были сообщение про каких то культистов и решил сыграть, так сказать роль героя. Взял оружие и даже помощника взял. Вроде бы что может пойти не так? Да всё! Все Сб (из 2 человек) начли что-то подозревать какие-то челики идут по станции в риге, и пушкой на первес. Один меня спрашивает покажите сумку, я такой хрясь и головы нету. Помощника тогда не было рядом, но когда мы зашли в Бриг. Один из сб взял дубинку и побежал на нас Помощник бам из гранатомёта Сбшник и лежит. Я к нему подхожу к нему и решил использовать артефак и тела нету. Помощник такой “А мы точно за демонами охотимся?”. Я такой " Не переживай это древний артефак святых!". Затем я его сделал Кэпом станции чтобы больше не спрашивал. И сб его не принимали (Ну кто-то зашёл за сб) я защищал. И я понял. Он же кэп и узнает что я его форму украл. Хрясь! И Кэпа нету. Я такой сижу понимаю уже 3 убил и думаю всё уже бан и решил продолжить резню. А когда пришли новый экипаж я решил устроить босс файт. (Если что я кидал оружие чтобы было честно а они как дураки бежали от меня) Далее иза бага Я умер.

хуйня написанная за 5 минут

Конец раунда ≠ Конец смены

backstory

После того, как станция была уничтожена блобом, члены отряда ОБР были убиты, а ядерная бомба, которая, оказывается, была на станции, не была активирована, ЦК заявило о утере станции и скорой отправке отряда зачистки. Некоторое время вдали звучали выстрелы и крики, но с недавнего времени они прекратились. Предполагается, что отряд зачисти был ликвидирован, как и обр, как и остальной персонал станции. Помимо этого те везунчики, что успели бежать на астеройд, заявили о том, что блоб пробрался и на астеройд. Вероятнее всего малая спора успела попасть на шаттл, пока кто-то из персонала бежал. Тем, кто сбежал на астеройд, приходится выживать в бесконечных лабиринтах шахт, надеясь не попасть в ловушку блоба и местной фауны. Сама станция была почти полностью поглощена блобом и тот прекратил свои активные действия войдя в более пассивный режим. По примерным прогнозам, если блобу не мешать, и тот не начнет свои активные действия, он поглотит внешний слой планеты спустя пол века.

У выживших абсолютно не осталось надежды, Центральное Командование прямо заявило о том, что не собирается им помогать, продукты питания со временем заканчиваются, и все прекрасно понимают, что в скором времени умрут…

Эх, если бы это только была игра, что закончилась бы, на моменте поглощения блобом станции

Последний на Исходе

NSS Exodus

Station time 19:23

image

Скорее всего, все остальные мертвы. Питаться приходится мышами и крысами, что сбегаются к костру, в побеге от холода на станции. Можно лишь молиться, что они не заражены. Но, какая разница? Смерть в этой ситуации вопрос времени, да и время остальных уже прошло. В наушнике больше не слышно вечных криков, а кругом сплошная тишина, изредка лишь доносятся тихие звуки удара спор о что-то, где-то там, за стеной.

С недавнего времени даже крысы перестали приходить и вопрос пропитания стал еще более важным. Выходить было опасно, но, был ли другой выбор?


image

Безногий зараженный офицер стоял прямо рядом с заветной бутылкой вина, что хоть как-то могла насытить меня. Все остальные пути были перекрыты, выбор оставался один. Нужно было как-то отвлечь его и пробраться за вином.


После небольшой, но максимально изнурительной пробежки, офицер Спорус был заперт в голодеке. Он пытался разбить двери и окна, но с одними лишь руками у него ничего не получалось. Теперь путь к вину свободен.

image

Добравшись до своего “убежища” я наконец насытился и поднял свое настроение в столь патовой ситуации. Я старался растянуть бутылку, но постепенно подходящее опьянение вынудило меня высушить бутылку до дна.

В’сь нИ тАх плОха в эТАм миРе

Не один?

Проснувшись под столом, укрытый плакатом я огляделся. Осколки стекла, мусор, особо ничего нового. Подойдя к костру и усевшись на стул я вновь утонул в воспоминания о старой жизни, постепенно подходя к ситуации, в которой я сейчас… Но внезапные скрипы и тихие шаги перебили вечную тишину. Я что, тут не один? Они были все ближе и ближе, пока не…

image
image

https://www.youtube.com/watch?v=_pf6qMleWag&list=LL&index=1

Внезапно, что-то вонзилось в мою руку. Довольно быстро наступила эйфория и меня потянуло в сон…

image

Проснувшись, я заметил, что у меня пропало АБСОЛЮТНО все. Мне оставили ТОЛЬКО трусы. Да даже волосы и то сбрили. Поднявшись, я направился к двери, схватив ближайщий осколок стекла я осмотрелся. Путь вновь был только один… Подожди ка… Офицер Спорус! За все время я уже хорошо с ним сдружился, но, теперь, похоже, нам придется вступить в конфликт… Но, как мне его одолеть?

image

Кое как пробившись через заросли блоба я дотянулся до мотка проводов и кое какой одежды. Пришло время решить, кто же сильнее, офицер Спорус или я.

image

image

После тяжелого сражения офицер Спорус был поврежен, а я получил базовую защиту. Забрав фонарик и лампу я решил проверить шкаф на КПП отбытия, как минимум зимняя куртка мне бы не помешала.

Но подойдя ближе я понял, что эта цель вне зоны досягаемости. Огорченно я вернулся в свой “дом”, продолжив тосковать по утерянной жизни.

image

Смерть или смерть?

Проснувшись, я понял одну вещь. Я спокойно могу пробыть здесь до смерти от голода, но… Я не хочу такой судьбы… Собрав всю волю, силу и мужественность в кулак, я потушил костер, крепко схватился за копье и направился пробиваться через блобовские заросли к бригу…

image

Это было… Очень тяжело… С пеленой в глазах и еле как стоя на ногах и пробился хоть куда-то. С мыслями “осталось немного” я двинулся дальше…

И быстро понял, что от меня здесь АБСОЛЮТНО ничего не зависит. Я умру здесь в любом случае. Огорченно я направился назад, проверив соседнюю дверь.

image
image
image

Конкретно ОХУЕВ от такого зрелища я поднял свое копье. После офицера Споруса мародерство уже не такое мерзкое занятие, но ГОСПОДИ, У НЕГО ОШМЕТКИ МОЗГОВ НА БРОНЕ. сдерживая рвотные рефлексы я снял с него все, что мог.

image

Вооружившись, я направился к бригу с целью хоть выйти в лес и осмотреть бриг снаружи.

image

Выйдя и обойдя бриг я понял, что он был поглощен АБСОЛЮТНО полностью. Упав на колени, подняв руки вверх я взмолился ко всем богам. Внезапный свет появился на небе, вот оно! Второе пришествие христа! Но нет. Из космоса спустился шаттл, через несколько секунд, после приземления его двери открылись, а группа людей, вышедшего из него, наставила на меня оружие уже готовясь стрелять…

image
image
image

Тьма… Такая она… Смерть? Я ничего не добился, прожил эту жизнь в пустую. Не этого я ожидал…

Уже не я

image

Где… Что…? Почему тут так темно… Дверь внезапно открылась. Слишком яркий свет ударил в глаза. Потратив несколько десятков секунд, на то, чтобы адоптироваться к свету я начал разглядывать чем-то знакомый силуэт.
image
Он же и объяснил мне то, что со мной случилось. В подробностях, не стыдясь, мне рассказали о том, как меня убили. Оказалось, что они направлялись на станцию дабы уничтожить ее, но по пути наткнулись на скопление метеоритов и остановились на ремонт шаттла. Он удивились от ситуации на станции и вытащили остатки меня, как единственного, кого они еще могли клонировать. После рассказа о произошедшем мне помогли подняться. Пройдя короткий курс лечения, мне поставили ультиматум. Или я начинаю работать на Синдикат, или умираю.Спросим почему именно мне это предлагают, я получил открывающий на многое ответ.

Ты единственный, кто выжил, соответственно, довольно ценный сотрудник. Тебя бы подучить и ты уже вполне можешь выполнять свою работу.”

У меня не оставалось иного выбора, поэтому, я согласился…

Первая задача

После нескольких лет изнурительных тренеровок, кучи имплантов и тяжелых испытаний меня направили на первое задание. Но, оно оказалось далеко не тем, чего я ожидал.
image
Я был направлен на скрытый в астеройде аванпост прослушки. Направившись к выходу, я увидел довольно интересное сообщение
image
Осознав, что меня ждет месяц интереснейшего времяпровождения я уселся за стул наблюдая за ситуацией на станции Гамма…

NSS Gamma

image
image
image
image
image
image
image
image


image
image
image

image
image
image
image
image
image
image
image
image

image
image
image

Спустя несколько месяцев за мной правда вернулись. Вспоминая ситуацию с Исходом меня определили в ударный отряд синдиката с основной задачей именно по поддержки, в непредвиденной ситуации, из-за чего моя дальнейшая жизнь была спокойной.

Но в один день…

Плененный враг двух корпораций


Отвлеченные от отдыха мы все в спешке надели бронериги и выстроились для прослушивания речи лидера.
image
image

image

Долетев до станции мы высадились в ее северо восточную часть, в тех тунелях церкви. Распределившись по станции мы били максимально уверенны в своих сило, но, вскоре, очень пожалели об этом. Вооруженный персонал, недавно победивший оперативников, не очень то и хотел сдаваться. Нашего лидера ранили, тот при смерти ждал лишь пулю от защитника станции.
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
После расстрела моих ног меня задержали. Через некоторое время прилетел шаттл и меня транспортировали на ЦК. Как же давно я тут не был…

Допросы, допросы с пристрастием, а потом еще допросы. Я не понимаю одного, откуда они знают так много? Так много о секретах синдиката, так много о моей работе. И это странная ухмылка при упоминание Исхода. Что-то в этом странное уж точно есть…
image

Преимущества монополии

image
Я провел в тюрьме ЦК командования уже… Я не знаю… Я перестал считать. Это точно больше 10 лет. Я ограничен этой маленькой камерой и получаю еду два раза в день. Я же, я же сохранил рассудок тут? Я же не ебанутый, нет?

image
image
image
image
Я БЫЛ БЕЗУМНО РАД! Я НЕ ЗНАЛ ЧЕМУ, Я НЕ ПОНИМАЛ ЧЕМУ, НО Я ВСЕ РАВНО БЫЛ РАД! Что-то, хоть что-то другое! Господи, я благодарен НТ за все, чтобы это не было!
image
Где я? Где я, я не понимаю? Я на планете? Какой же? Неужели мне придется выживать в лесу? ЭТО ЖЕ ТАК ВЕСЕЛО! БЫСТРЕЕ, МНЕ НУЖНО ТУДА!




Это не лес. Это… Исход?

Истинна

image
image
image
Очнувшись в темной комнате, ничего не понимая я зациклил свой взгляд на скелет, рядом с лампой. Я пытался осмотреться, но видел лишь стену за скелетом и бескрайнюю пустоту позади себя.
image
image



В ступоре от происходящего я лишь смотрел на говорящего скелета. Спустя 5 минут, которые живой скелет терпеливо прождал, я задал довольно очевидный вопрос.










image




image
image
image
Очнувшись на исходе я встал в ступор, осматриваясь и пытаясь осмыслить все происходящее. Это слишком тяжело для понимания, но… Реальный мир, кукла, игрок, раунд, ошибка. Все эти слова, как и те, что я услышал ранее скомкались. Внезапной, рядом со мной начали БУКВАЛЬНО ИЗ ВОЗДУХА появляться люди, посмотрев на станционные часы я увидел время.

Station time 12:00

image
image

1 лайк

Значит ты не выкупил, что моё поздравление - это отрицательный ответ на твой вопрос об апелляции. Я считаю, что ты ещё не готов вернуться к роли главы. Апеллируй перму через полгода от даты бана.

Моё решение - отклонено.

Жди тех кто возьмётся, либо примут мои слова за вердикт.

1 лайк

Ответственный админ высказался.

Отклонено