[Апелляция] hyda mafur

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

62013

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Итак, дорогие педалистраторы и рандомные игорьки зашедшие на эту апелляцию. Я потратил 10 лет на обучение психологии, получил высшее образование, успешно трудоустроился, но после того, как я внезапно проснулся и осознал, что я тупой долбоеб, а не психолог, решил доказать себе обратно. Я довольно часто посещал психолога в игре, дабы понаблюдать за игрой профессионалов, я наблюдал, как их методы разнятся, да и даже сам пробовал зайти на эту сложнейшую профессию всея тау киты, но быстро обосрался. Решив, что до уровня профессии психолога в 2д игре про космонавтов, в которой в каждом раунде происходят лютые кеки и вырезание всей станции(опционально), я еще не дорос, я решил пытаться делать это за более легкие профессии. На главах мои психологические экскрименты перименты не оценили и я решил проводить их на остальных профессиях. Я захотел провести психологический тест, ВНИМАНИЕ, на сообразительность, где в абсолютно непонятном и странном рисунке нужно угадать, где добавить деталь. Но мафур, к которому я абсолютно никаких притензий не имею, спасибо ему, отца вспомнил, посчитал это как то, что я максимально не одобряю, не подерживаю и всей душей осуждаю а точнее…

Простите… Я не могу это даже назвать… Я просто покажу…

Это того не стоит
Нет, правда
Я максимально осуждаю такое
Открывать такое дальше только на свой страх и риск
.
..
...

Здесь ничего нет🚩

… и въебал мне путевку в недельное путешествие на форум. Попрошу отнестись с пониманием и серьезно рассмотреть эту апеляцию, вот что нужно было добавить, а не то что там плохое надумал этот мафур

правильный ответ

Здесь ничего нет🚩

Ну докажите, правда же милая рыбка?

Как вам рыбка?
  • Я считаю, что рыбка милая
  • Я считаю, что рыбка не очень
0 проголосовавших

5. Администратор, выдавший наказание.

@Mafur

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

ладно я посмеялся , смешно , правда смешно автору респект

Как ты предлагаешь это разбирать, если законы РФ не позволяют приложить то, что ты сделал на сервере?

А где же заветная подпись там, где должно быть продолжение твоего рисунка?

У тебя буквально под этой “Рыбкой” еще была подпись SS и это явно не сокращение от слова Space Station

5 лайков

Смешно, продолжай в том же духе.

ее мим нарисовал, я же ее и стер

так стоп, я выкупил наконец. Че за рофлянычь, меня внатуре снесли за подпись SS, которую, бля, написал даже не я?

Нечто “на грани” это тоже нарушение

Всегда умиляло это бунтарство “на грани”. Когда рисуют свастику а потом дорисовывают палочку лишнюю и такие: “АхАхАхАхА, вы ни выкупаити, это же не свааааастика, смотрите паааалочка”. Или просто передвигают одну палочку. Или один рукав свастики в другую сторону направляют. Или всю свастику делают, якобы “символом солнца и благополучия блаблабла”. Блять, да все поняли что вы имели в виду, к чему эта детская игра в бунтаря?

Все падики и гаражи, бетонные заборы и трансформаторные будки в вашем бунтарстве уже. Задрали, теперь ещё и в сосаку лезут со своим шилом в жопе. Эх.

8 лайков

в этом то и дело, не все все поняли, а каждый воспринял по разному. хочешь видеть это так, видь так, но все же далеко не каждый воспринимает все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО так, как ты. я объективно и честно не воспринимаю любую такую вещь, пока она не закончена

ты не совсем правильно сформулировал, нарушение на грани это исключительно ситуативно. Я тебе приведу банальные и понятные примеры.

Бам

Бам

Оба случая можно квалифицировать как ПГ, ибо в обоих случаях в каком-то смысле основная цель - победа, но при этом, сами ситуации разные

6-й пункт мимо кассы. У тебя временный бан, а не перма.

P.s.

Худа, что за п***ц, я после увиденного разачарован.

аззи, ты перепутал два случая в ближайших раундах, 6 пункт скорее по рофлу, вспомнил угарную апеллу, но если она тебя так напрягает

@Azzy.Dreemurr прикрой флуд

1 лайк

1
2

Толкать персонал, чтобы те получили баны, и этот человек хочет в администрацию.

Ты специально сделал почти завершенный свастон без двух плиточек снизу.

Получил то, что хотел. Бан за эту провокацию остаётся на месте, впредь будешь думать головой.

Апелляция отклонена.

10 лайков

В дополнение, лицам устроившие срач(флуд) в апелляции выданы РО на 2 дня.

Отошёл же на полчаса от форума, а устроили срач в темке :anger::goat: