[Апелляция] HyDa, dimdream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Недельный джоббан на ксеноморфов, ид раунда: #57128

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Убиваем СПУ, который не проявлял агрессиии по отношению к чужим, потому что он “мог представлять опасность”.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Ксеноморфы имеют цель на превышение количество экипажа, а СПУ как раз является таким. Опустим это, скорее объясню мою реакцию на тот момент. Перед тем как играть за кого угодно, но не человека я изучаю поведение данных особ, будь то ксенос, робот или т.п. Тут же я играю уже за хищника, который реагирует по ситуации и имеет не столь развитое критическое мышление. Что же происходит для хищника на тот момент? ОБР, явно агрессивные и опасные начинают пытаться косить моих дочерей. С ОБР то ладно, тут и так понятно за что и почему, но что же по поводу СПУ? СПУ, являющийся членом экипажа, находится в непосредственной близости с ОБР, чуть ли не вплотную к ним. Поразмыслив, как ксеноморф отреагирует на такое, пришел к выводу, что он может быть одним из них, а точнее предоставлять опасность. Когда ОБР начинают жать к шаттлу на астероид СПУ тоже попадает под раздачу, из-за его тесных связях с агрессивными ОБРовцами описанных реакцией ксеноморфа выше.

Не особо имею к кому-либо претензий, просто, как меня и просили, хочу посмотреть на вердикт по этому поводу.

5. Администратор, выдавший наказание.

dimdream

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

11 лайков

Вообще раньше надо было писать. Шуму подняли, администратор сделал плохое, волас подтвердил
:bad:

1 лайк

Я не оправдываю фраг мирного игрока, но к сожалению он подошёл к алиенам с ломом, пока те добивали члена ОБР. (на скрине он побитый, потому что в него выстрелили со спины случайно)

Screenshot_3334
Алиен хантер его ударил и СПУ убежал:
Screenshot_3338

Начинается фаза 2, когда алиены решили устроить раш ОБР:
Screenshot_3335


Вот само добивание, СПУ ничего не делает, пытается убежать:
Screenshot_3337

В данной ситуации все оправдано тем, что алиены не знали чего хочет СПУ, подходя к ним с ломом, пока идет активное добивание члена ОБР. Убийство робота оправдано.

!!! Как такового решения можно ли убивать СПУ и Дион нету, в правилах нигде не написано, даже на вики, а задание превзойти количество членов экипажа есть, это не значит что нужно убивать мирных игроков на СПУ и дионеях, которые вам ничего не делают, но банить за это bruh. Этот вопрос будет рассмотрен и будут сделаны уточнения по режиму(может быть).

Бан на ксеноморфов будет снят и не учитывается в дальнейшей истории банов.

Одобрено.

8 лайков