[Апелляция] Hunter0202, Androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманетный бан,30.06.22,22:05

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я признаю, что мои действия были нарушением правил сервера, и хочу извиниться за свое поведение. Я также сильнейше извиняюсь за оскорбление администрации в моей предыдущей апелляции.

Я понимаю, что мои действия могли создать проблемы для других игроков и нарушить их игровой опыт. Я хотел бы заверить вас, что больше не буду нарушать правила сервера и буду соблюдать их в дальнейшем.

Я прошу вас рассмотреть мою апелляцию и пересмотреть срок моего бана, чтобы я мог вернуться к игре на сервере. Я готов принять любые дополнительные меры, которые вы можете считать необходимыми, чтобы вернуть мне возможность играть на сервере.

Спасибо за ваше время и рассмотрение моей апелляции.

Хочу так же упомянуть о том, что я далеко не являюсь профессиональным писателем, и мои квенты могут не отличаться особым качеством. Однако, я по-прежнему хочу выразить свое глубокое сожаление и проявить искреннюю скрупулезность в своих действиях, чтобы вернуться на сервер

5. Администратор, выдавший наказание.

@Androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента №1

На борту космической станции, принадлежащей корпорации Nanotrazen, происходило что-то странное. Каждый день компьютеры начинали производить ошибки, которые никак не могли быть исправлены. К тому же, члены экипажа начали замечать некоторые необъяснимые явления, такие как загадочные звуки и неожиданные перемещения предметов.

Управление Nanotrazen решило выслать команду специалистов на станцию, чтобы разобраться в происходящем. Команда была под руководством опытного инженера Джона, который уже имел опыт работы с подобными случаями. Он был уверен, что сможет найти причину этих странных событий.

Когда команда прибыла на станцию, они сразу заметили, что ситуация гораздо хуже, чем им казалось. Компьютеры были полностью выведены из строя, а системы жизнеобеспечения начали падать. Джон и его команда начали работу над восстановлением станции, но вскоре они поняли, что их работа была затруднена не только техническими проблемами.

Команда начала замечать, что что-то или кто-то постоянно мешает им работать. Их инструменты и оборудование перемещались, а иногда и вовсе исчезали. Более того, члены команды стали слышать странные голоса, которые казалось, произносят их имена.

Джон и его команда решили провести более детальное расследование. Они обнаружили, что кто-то находился на станции, кроме них. Но кто это был и как он туда попал - оставалось загадкой.

Однажды ночью, когда Джон и его команда спали, им удалось зафиксировать нарушение безопасности. Человек, который находился на станции, взломал их системы и начал уничтожать все, что имело отношение к Nanotrazen. Джон и его команда быстро проснулись и начали погоню за злоумышленником, который начал прятаться.

После нескольких часов погони, Джон и его команда смогли найти злоумышленника. Оказалось, что злоумышленником был бывший сотрудник Nanotrazen, который был уволен несколько лет назад. Он решил отомстить компании, устроив взлом и нанося ущерб ее имуществу.

Джон и его команда быстро задержали злоумышленника и вернули станцию в рабочее состояние. Они также обнаружили, что на станции происходили еще более странные вещи, связанные с необычной формой жизни, которая проникла на станцию через космический мусор.

В итоге, Джон и его команда смогли не только найти и остановить злоумышленника, но и обеспечить безопасность и нормальную работу станции. Nanotrazen выразила благодарность команде и вручила им премии за успешное завершение миссии.

Квента №2

Джон работал на космической станции, которая принадлежала корпорации Nanotrazen. Его работа заключалась в том, чтобы обеспечивать безопасность станции и ее обитателей. Однажды он получил информацию о том, что на станции находится агент враждебного синдиката, который планирует провести нападение на станцию.

Джон не мог позволить этому случиться, поэтому он начал собирать информацию о синдикате и его агентах на станции. Он использовал все свои навыки и ресурсы, чтобы найти агента и убедиться, что он не сможет выполнить свою миссию.

Когда Джон наконец выяснил местонахождение агента, он начал планировать свою операцию. Он собрал команду и подготовился к тому, чтобы захватить агента. Джон и его команда проникли в тайное укрытие агента и начали обыск.

Наконец, они нашли агента, который был готов к своей миссии. Джон и его команда быстро схватили его и сделали все возможное, чтобы предотвратить нападение на станцию. Агент был арестован и передан в руки правосудия.

Джон чувствовал себя гордым за то, что спас жизни многих людей на станции и помешал зловредным планам синдиката. Он продолжил работу на станции с еще большим энтузиазмом и решимостью защитить ее от любой угрозы.

После того, как Джон поймал агента враждебного синдиката, он стал еще более бдительным и начал углубляться в свою работу. Он проводил дополнительные проверки и усилил меры безопасности на станции.

Однако, через несколько недель, на станции произошло что-то странное. Начались сбои в системе жизнеобеспечения, и экипаж станции начал замечать необъяснимые явления. Джон понимал, что это может быть следствием действий синдиката, которые могли подготовить еще одну попытку атаки на станцию.

Джон начал активно искать причины сбоев в системе жизнеобеспечения и исследовать необъяснимые явления. Он прослеживал каждый шаг и усилил охрану на станции. Когда он обнаружил, что синдикат попытался подключиться к системе жизнеобеспечения, он вместе со своей командой принял меры, чтобы предотвратить их атаку.

С помощью своих знаний и опыта, Джон смог защитить станцию от новой угрозы синдиката и предотвратить большие потери жизней. Его преданность работе на станции и его навыки охраны принесли ему большое уважение со стороны экипажа и руководства корпорации Nanotrazen.

Джон понимал, что без его тщательной работы и знаний обстановка на станции могла бы привести к катастрофе. Он гордился своей работой и знал, что он сделал все возможное, чтобы защитить станцию и ее обитателей.

После того, как Джон успешно предотвратил атаку синдиката и защитил станцию, он был награжден за свою преданность и профессионализм. Его имя было вписано в список лучших Офицеров службы безопасности корпорации Nanotrazen, и он получил повышение в должности.

Джон продолжал работать на станции, делая все возможное, чтобы обеспечить ее безопасность и защитить ее обитателей. Его знания и опыт были ценными ресурсами, и он стал одним из наиболее уважаемых членов экипажа.

В конце своей карьеры на станции, Джон был награжден медалью за отвагу и преданность. Он оставил огромный след в истории станции и стал примером для многих Офицеров СБ, которые приходили после него.

Джон понимал, что работа на космической станции - это не только ответственность, но и возможность сделать что-то важное для людей, которые живут и работают в таком непростом окружении. Он был горд тем, что он был частью этой команды и сделал все возможное, чтобы защитить их.

1 лайк

Поздравляю, вам дано право на реабилитацию, напоминаю что повторные нарушения гарантируют вам возвращение в перму без размусоливания.

Одобрено забанившим администратором

1 лайк