[Апелляция] Hooodini, Kiberdrochila Обход бана на ОДИН день

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-06-11 22:32:33, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Решил обойти бан за нарушение первого правила персонажа. Который мне выдали на один день. Я знаю, что я сам виноват. Не смог просидеть на заднице один денек и решил что смогу обмануть систему.Я усвоил свои урок и прошу разбанить.

5. Администратор, выдавший наказание.

taukitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В бар заходит человек в странном одеянии. На его лице маска, а в ножнах покрытых святящимися иероглифами красуется рукоятка меча. С под его одежды каплями стекает темное масло вперемешку с кровью. Этим человеком был Сейджи Йосаке – последний из самураев и местная легенда. На протяжении многих лет его встречали в каждом темном переулке, заброшенном здании и старом баре по всему мегаполису. Лишь немногие смогли увидеть в его глазах то, что он безудержно стремится к какой-то цели. Он опять попал в передрягу. Ничего не сказав он заказывает всем присутствующим в баре по стакану саке. Сегодня он щедрый. Допив свое саке и поблагодарив бармена Сейджи выходит на неоновые улицы мегаполиса. Идя по улице он заходит в переулок. Из темноты выходит вокс, одетый в огромный кожаный плащ. Он передает Сейджи небольшой ПДА и уходит обратно во тьму. На ПДА видна фотография мужчины и имя «Мартин Сандер». Один из директоров корпорации «Nanotrasen». Многие даже не подозревают какие грязные дела творятся в этой корпорации. Корпораты забрали у него все: семью, дом и даже часть его тела. Сейджи сжимает ПДА ,превращая его в пыль. Выходя из переулка, он смотрит на Землю. «Сегодня я верну честь нашей семьи, отец…» - тихо промолвил Сейджи. После многих лет терпения, поиска информации и тщательной подготовки он готов. Перепрыгивая с здания на здание он все ближе приближается к своей цели. Проломив стекло на одном из этажей Сейджи пробивается через всех, кто стоит у него на пути, поднимаясь все выше и выше. И вот он стоит у двери кабинета того кто забрал у него все. Зайдя в комнату он произносит свое имя. Мартин Сандер только рассмеялся. Зная, что его судьба была предрешена, Сейджи прыгнул через всю комнату и зарубил корпората. Его голова покатилась по белому ковру, окрашивая его в ярко красны. Комнату наполнил металлический запах. Когда Сейджи перевел дух, в здании зазвучала тревога. Он едва улыбнулся. Когда служба безопасности вошла в кабинет, они увидели лежащую на полу голову директора и Сейнджи бросившегося к ним с мечом в руки и смело прорубающего себе путь. Путь воина – путь смерти…

5 лайков

why

24 лайка

Через два годика ждем!

2 лайка

Ну какие два года?!
pepe

1 лайк

Дайте разбан ему, он уже все осознал
image

2 лайка

Как же сильно прошлый он трахнул будущего его

12 лайков

speed

2 лайка

Сам себя трахнул. Как всегда

2 лайка

раздушите парнишу на первый раз, если потом не одумается сапог в попу и вперёд

4 лайка
2 лайка

Я забанил чела пермой, я собой горжусь

2 лайка

можно считать что он сам себя забанил

Ого, вот такое я виду в первые, жалко. Жалко… ну держись худини, что тут сказать. Привет от Грарретта

2 лайка

Граррет милый

2 лайка

Разбанено по итогам голосования.

1 лайк

Уже заходить можно?

По идее - да

Screenshot_4

Что с этим делать?

Исправил, я честно не знаю откуда он появился