[Апелляция] HooLiGuN, chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-09-13, 20:46:14, ID раунда не знаю как узнать, временный бан (21 день)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Я получил 21 день бана за убийство 1 человека, 1! В остальном я выполнял свою работу и было послушным сотрудником нанотрейзен, да убить человека это не хорошо и я понимаю, но за такое явно не надо давать 21 день бана, ладно ещё 7, но никак не 21.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Chise9-3

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Администратор косо на тебя глянул

16 лайков

Это РЕЦИДИВ убийства без весомого ризона. За следующие такие выходки можно получить и перма бан.

2 лайка

Не, не разбанивайте. Его на ЦК посадили на 21 год за убийство с особой жестокостью.
Без обжалования и досрочного.

6 лайков

Я буду убивать каждый день, но вы НЕ СМЕЙТЕ ВЫДАВАТЬ МНЕ БАН! Максимум две минуты.

3 лайка

Хы, а я буду арестовывать всех на детективе без особых причин, просто по приколу - БАНА НИНАДА.

ну 21 день это нездоровая хуйня

Надо было больше, согласен.

11 лайков

Как бы совсем нет оправдания такому поступку? Убийство “фор ноу ризон”, сколько бы оно не совершалось, в одном раунде или во многих, остаётся грифом. Даже если он растянут во времени.
Как по мне, весьмв законный бан. Оправдывать количеством убитых нарушение, накладывая рамки: “За это нарушение мне вот недельку бана, а здесь ограничтесь варном, пожалуйста” - просто неприлично.
Послушный сотрудник, который спокойно убивает людей, мхм…отыгрыш и его качество явно не весомый аргумент. Здесь лучше подошло бы обоснование самого убийства, но его нет.

Я вижу что человек не отрицает то что за убийство он наказан справедливо.
А ещё это третий бан по одной и той же причине за 10 дней. 8 из которых он был забанен.

Отклонено

11 лайков