[Апелляция] hitman2017

0.Tau Ceti Classic

  1. временный(23:15)

3.согласен

  1. Я ЕРТ, нашему отряду было дано задание-вырезать культистов.Избавить мир от чумы 26 века.Мы отряд командос, из 3 человек, надеваем броню и риги, берём оружие.Мы вылетаем.Далее мы разделились на 2 группы, наш командир пошёл на мостик, а я с остальным пошли в бриг.В бриге мы не нашли ничего интересного.После мы нашли командира и решили взорвать стену, где и происходила война.Далее мы искали в техах, но ничего не нашли.Далее увидел инженера и частного детектива, как они стоят на кровавой руне и о чём то говорят, заметив меня они убежали.Я не придал этому значение.После этого я начал исcледовать станцию, я стал искать убийц.Я набрёл к подам.И увидел что одна дверь заварена.Я приготовился, разварил дверь, и увидел такую картину:инженер и частный детектив сидят в куче крови.Мне сразу всё стало ясно, и я выстрелил в инженера, а после в частного детектива.Они погибли.Тут мне пишет ксеновизор, мол за что ты убил этих людей.Я объяснил, что это культисты, и моя задача их убить.После не продолжительного разговора, ксеновизор выписывает мне бан.

Да, возможно я поступил слишком резко, не разобравшись в ситуации.Но я играл на ЕРТ в первый раз, и не совсем понимал, что делать.Я бы хотел сменить временный бан, на джобку ЕРТ.

  1. Сменить бан, на джобан
  2. ксеновизор smalltasty

Вижу кровь не вижу препятствий.

девиз ЕРТ. :smirk:

@Smalltasty

о нет. неужели нас ждёт очередная война на форуме про то, может ли ОБР во время cult стрелять в любых окровавленных бомжей, как это было вроде год назад со шкрябником…

Зачем война, если человек признаёт ошибку, но просит сменить бан на джобку?

В данном случае был выдан джобан на ОБР (перманентный), так как идти в ЕРТ, не понимая вообще зачем оно нужно и выпиливать неугодных. В таком случае будем тебя в дедсквад засовывать, там надо выпиливать просто все живое.
Бан на два дня за два фрага двоих людей в шлюпке на двоих. Так что и менять-то не на что.

2 лайка

Ясно, еще и перманентный. Зачем 2 бана? Поступок, то 1

Но людей-то двое.

2 трупа-2 дня. Перму то зачем давать?

Потому что я не вижу понимания кто такие ОБР и зачем они нужны. Ты не проверяешь информацию, не говоришь с людьми и убиваешь без разбирательств. Это не тот принцип работы ОБР.

1 лайк

А какой у них принцип? Я ни разу не видел что бы обр хоть слово говорили. Пока ты будешь писать, тебя уже толпой за дизармят, и дробовик вставят в одно место.

ОБР — это отряд быстрого реагирования. Их цель — помочь станции справиться с трудностями, с которыми персонал станции справиться уже не в состоянии. Это включает в себя не только зачистку всего живого, но и восстановление повреждений, лечение экипажа и тому подобное.

Член ОБР — это высококлассный профессионал, который обучен сразу же множеству специальностей. Он никогда не будет совершать необдуманных поступков, и тем более убивать кого-то, чья вина не очевидна и не доказана. Твоё представление об этой роли в корне неверно, и, более того, пагубно, потому что ты портишь игру другим людям. Так что я полностью за перманентную джобку — посмотри месяцок со стороны, как играют адекватные люди, и после возможно тебе вернут возможность играть за ОБР.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.