[Апелляция] hitman2017

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

перманентный бан(2019/06/15)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

нет

4. Ваше описание событий

Я работал барменом.Мой бар назывался “чёрная страсть”.Я зашёл в каморку бармена, нашёл там ружьё.Я решил его накинуть на спину, но понял, что без сумки не удобно, подумал и решил.Я пошёл в мед за пилой, для того что бы срезать дуло. медиков не было.Я пошёл в рнд, там сказали идти к карго, в карго был КМ, по всей видимости он болел параличом, спал, или был афк.Я не долго думая, решился разбить окно.Взял ломик и стал барабанить по окну.Стекло сломалось.Я залез и обнаружил протолат.Выбрав в протолате циркулярную пилу, я нажал на кнопку.Пила появилась у меня под ногами.Я её взял и сказал свидетелю молчать.После я пришёл в бар и стал пить.У бракстона была депрессия.После перед глазами была макака, я вставил ей в рот сигару.После Я решил ударить её бутылкой и поджечь.Так как пар из её рта шёл, я не мог подумать , что она труп.После мне пишет админ, и говорит, мол ты придурок, во что ты бар превратил.Я написал, что бар называется “чёрная страсть”, и везде кровь, и побитая бутылка, была в тему.Дальше он пишет, мол почему труп макаки на столе, тут я говорю, что из её рта идёт дым.Он начинает обьяснят, что на серваке и трупы курят.Тут я упал со стула.Получаеться , я получаю вторую перму, из за того, что либо в правилах есть лазейка(прошлая перма джобан), либо в механике дырка.Почему трупы курят ?Я должен знать что трупы курят ?После мне пишет админ и говорит мол тебе перма.Я решил, что нечего терять, и решил кинуть ружьё на мостик.Дальше из за алкогольного опьянения я отрубился, ушёл в госта и зашёл за мышь.После побегах за мышку, мне пишет админ, мол ты дурачок, я тебе перму выдал, как ты ещё играешь ?Я написал мол это магия, и он кикнул меня за обход бана.

И кстати, ружьё я стал выбрасывать в тот момент, когда мне сказали, что перму я уже получил.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять

6. Администратор, выдавший наказание.

Вся администрация по единому решению

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Был обычный рабочий день.Бракстон Ричардсон был барменом на станции Исход.В прошлом отличный шахтёр.Он приехал из маленького города-шахтёра.В этот день, у него была депрессия.Зайдя в свою каморку, и открыв деревянный шкаф, он взял ружьё.Ружьё было длинное, его дуло не помещалось в сумку.“не очень удобно”- подумал бракстон, и решил спилить дуло.Как ни странно, пилы под рукой не оказалось.Бракстон пошёл в медбей, но там не оказалось никого.Пустота.Пустота, которая была в его сердце, после смерти его сына Мухамеда.Повернув своё тело на 180 градусов, он сделал 10 шагов, и уткнулся в окошко рнд.В нём был молодой специалист учёный.“понаберут же”- подумал бракстон.
-Здравствуйте, можно циркулярную пилу ? Я верну-ответил бракстон
-Нет!- возразил учёный — идите в карго.
Передвигаясь по этим пустым коридорам, Бракстон думал о смысле жизни.Когда его нога ступила в отдел Доставки, Бармен увидел квартермейстера.Этот начальник отдела был не компетентен, раз мог заснуть на рабочем месте.Бракстон окликнул его, но ответа не послышалось.Сквозь стекло и решётку, он заметил как слюна начальника капает на стол.Бракстон решил разбить стекло.Взяв ломик, он стал бить по стеклу.Спустя 20 ударов, стекло с треском повалилось на землю.Чуть не порезав себе руку, он перелез через стойку, и подойдя к аппарату, нажал на кнопку, и выбрав пилу в списке, нажал на кнопку.Через некоторое время в аппарате появилась пила.Бракстон взял её и стал перелазить обратно.На той стороне стойки, его ждал незадачливый официант, который оказался не в том месте и не в то время.Быстрым шагом бракстон удалился с того места и крикнул, что бы он молчал.Дойдя до своего родного бара, он увидел макаку. Которая грязными ногами бегала по столу.Он всунул ей в рот сигару.После этого обезьяна вела себя странно, и толкала бедного Бармена.Он решил ударить ей по голове бутылкой.Бутылка разбилась о голову бедной макаки.Осколки стекла пронзали её шкуру.В порыве гнева Бракстон взял зажигалку.Чирк в зажигалке произошла искра.Та самая искра, что когда-то появилась в его голове, в тот момент, когда он увидел капитана Лену Смит.Искра подожгла верёвку, которая была пропитана бензином.Он кинул зажигалку в обезьяну.Она горела адским пламенем.В этот момент бракстон подумал, что если она так будет гореть, то, когда-нибудь пропечётся, и можно будет её разделать и съесть, не готовя на гриле.Посмотрев на макаку, он подумал, что она умерла, но из её рта шёл пар.Далее он шёл в каморку.Взяв свой дробовик, он решается спилить дуло.бах и из ружья доноситься двойной выстрел.Соль попадает бармену в лицо.Он орёт от боли.В этот момент в бар заходит парамедик, и перелез за стойку, помогает встать бракстону.Достав из своей сумки бинт, Медик перевязывает лицо бракстону.Снова взял пилу в руки, бракстон решается опять резать дуло ствола.Отпилив лишние сантиметры, он достаёт бутылку виски, наливает в стакан, садиться на стул.Делая по глотку, он думает о смысле жизни.В этот самый момент, в его голове произноситься голос “зачем ?”.После выпитой бутылки виски, он идёт на мостик и кричит в радио канал"отдаю обрез, все на мостик !". Придя на место встречи, он бросил обрез на пол.Пройдя несколько шагов, он падает.В этот момент, он не чувствовал страха.Единственное, что было в его голове-это равнодушие и боль.Многие скажут, что перед смертью, люди видят какой-то туннель, но это ложь.Перед смертью, Бракстон видел только своего мёртвого сына Мухамеда, и ту, которую он любил всю свою жизнь-капитана Лену Смит…

5 лайков

Да, да, это дело было на рассмотрении какое-то время. Богатейший багаж нарушений за столь короткий срок. В общем, ждем вас через месяц-другой с квентой. Не раньше.