[Апелляция] hitman2017

я писал, мол мне через 8 минут уходить, ты серьёзно думаешь что за 8минут я облутал бы бриг? Я хотел убить хопа.Бриг я и не думал лутать

Кто-то ещё хочет продолжить этот диалог?

десять символов

Если ты не согласен с действиями администрации - напиши жалобу, так как тот кто выдал тебе пермаджоб ответил и продолжать данную тему нет смысла.
Но вот что я скажу, более отвратительных действий как за главреву в одиночку в начале раунда пойти выпиливать глав - придумать сложно. Если игрок, далеко не первый день играющий, не понимает для чего у нас роли на станции, значит роли для него противопоказаны.

1 лайк

в правилах нету такого, имею право

Значит ты подписал себе реальный пермаджоб до конца дней своего аккаунта.

1 лайк

а есть ли смысл писать жалобу на педаль ? всё равно вы все как семья, и хер кого анпидалите

2 лайка

госдума в сс

1 лайк

есть большая разница между жесткими рамками ограничения и плавающими, во втором случае это выражается в простом понимании, когда нужно а когда не нужно, то что ты пока еще не осознаешь этой грани, ну плохо, что могу сказать

1 лайк

они живут по своим правилам.Что бы этого не было нужно писать конкретно.В таких ситуациях у каждого своё мировозрение.Если там написано не желательно убивать в первые минуты из за того что это не интересно, то по моему я могу это делать, да, это не интересно, но не запрещено.Они сами создают свою реальность, и пытаются наказать тебя за твою ошибку, которую ты совершил в их реальности, которая состоит только из их понимания.

У нас как раз специфика игры состоит в том, что у людей широкий спектр в плане выбора того, как проводить раунд. Именно по этой причине - нет смысла конкретно ставить определенные пункты, мол, как проводить режим, это как минимум будет глупо, и такая игра быстро всем надоест.

На эти все спорные моменты нужно самому себе задавать вопросы - “почему?”, и периодически вспоминать про то, что смысл игры во взаимодействии. А всё время отталкиваться от запрещено\не запрещено - это такое себе.

А если нет правил, как ты определишь, когда можно что-то, а когда нет? Вот это стоящий вопрос.

Скажу коротко, так как уже нету смысла, все равно не снимет. Расстрелять не запрещено правилами

1 лайк

Тут именно смысл в том, что ты зашёл поиграть на 8 минут и зачем? Разумеется устроить ксочку, проиграть и гостануться. Ты сам пишешь, что план был застрелить глав и выйти. Ну и смысл от твоих действий?

1 лайк

Выполнить цель

1 лайк

А зачем тебе выполнять цель. Вот ты их убил, их клонировали. И толку если ты вышел? Просто пострелять?

1 лайк

смысл продолжать разговор ? просто тратим время

1 лайк

Смысл играть в КС13? Просто тратим время…

Если вы играете просто что бы “выполнить цель” не думая о последствиях и о других игроках - вы нарушаете правила.
Если вы злоупотребляете макросами получая преимущество или ломая атмосферу - вы нарушаете правила.
Как уже сказали, правил в трех томах по всем возможным действиям в игре, умноженные на ситуации и с поправками на антагонистов - никогда не будет.
Администрация дает игрокам множество попыток нащупать пределы допустимого, и если игрок из раза в раз продолжает выходить за эти пределы, то начинаются более жесткие меры.
Такова политика нашего комьюнити, если вы не согласны, то можете выносить проблемы на обсуждение или покинуть сообщество.
Если бы администрация делала что ей вздумается идя вразрез с мнением большинства игроков, то данный проект уже давно бы закрылся.

2 лайка

я нащупал, спасибо.Такая ситуация у меня вообще в первый раз, так как за революцию я играю второй раз.Снимайте перму.

1 лайк

Боюсь это невозможно в ближайшем будущем. Я составил календарь твоих нарушений, с начиная с Марта до сегодняшних дней мы не обнаружили улучшение ситуации.
Розовым - баны/джоббаны (красным - 2 бана/джоббана, фиолетовым - предупреждение и бан в один день), желтым - предупреждения.

5 лайков