[Апелляция] hitman2017, bootmanager

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан 2019-06-15

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

sa

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

5. Администратор, выдавший наказание.

bootmanager

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Любые совпадения с реальностью являются случайными

Это был обычный рабочий день. Иван Смирнов работал, и был белым гетеросексуальным грузчиком на станции “Восход”.По своей натуре, Иван был раздражителен, из-за чего и не ладил со своими коллегами.Конечно же, его раздражительность служила не единственной причиной натянутых отношений с коллективом.Вторая причина состояла в том, что он просто не хотел с ними общаться, он не видел в этом особой пользы.Приступив к работе, он начал разгружать шаттл с астероида. Время летело не заметно, впрочем, как и всегда, так как Смирнов был трудолюбивый. Ближе к концу рабочего дня, он зашëл в уборную, и оперевшись двумя руками на раковину принялся рассматривать царапину, полученную в ходе рабочего дня.Своими голубыми глазами, он видел, что она начиналась на середине щеки, и шла ниже в его густую черную бороду.Выйдя из каморки, он увидел у начальника новый pda с искусственным интеллектом. Его удивление сменила грусть, так как он, вряд ли сможет заработать на такую вещь.
-Иван, ко мне в кабинет-сказал начальник.
Иван последовал за ним.
-Закрой дверь, и присаживайся — произнес начальник, показывая на стул.

  • Я вас слушаю — проворчал Иван
    -Знаете, Иван… Вам не кажется, что наше командование многое себе позволяет ? Понижение зарплат, увеличение рабочих часов, и другие вещи. Ваши коллеги в курсе…
    На этой фразе, медленным и незаметным движением рукой под столом Иван достал из своего кармана DPA и включил диктофон
    … так вот, мы планируем совершить так сказать революцию, как говорится: власть народу. Нас ещё не очень много, но в скором времени ситуация изменится в нашу пользу. Честно говоря, выбора у вас не много…
    Начальник продолжал рассказывать о своем перевороте, но Иван его не слушал. В его голове он думал лишь о том, как быстрее уйти из этого места.
    Ну, так что скажешь ? - ожидая ответа спросил руководитель
    Смирнов что-то промолвил и вышел. Внутри него было много чувств, в основном – радость. Первым же делом он направился в отдел службы безопасности.То, что произошло дальше Иван особо не запомнил.Перед его глазами всплывала картина: бывшего главу отдела ведут 2 офицера, тот в свою очередь пытается оправдаться.Через некоторое время в отдел заявился капитан.
    -Кто из вас Иван Смирнов ?
    -Я - ответил Смирнов.
    -Хорошая работа. Если бы все поступали, так же как и вы, то нарушение порядка можно было бы избежать и вовсе. Как я могу вас отблагодарить?
    -У шефа был новый PDA с искусственным интеллектом, мне хотелось бы его получить.
    -Нет проблем, всё будет сделано.
    По прошествии некоторого времени в руках у Ивана оказалась заветная вещь, и он был очень
    горд и доволен собой.
2 лайка

Тебе же буквально позавчера в апелляции отказали…

бывает :grinning:

Большое кол-во аппеляций не увеличивает шанс того что одну из них одобрят

это не так работает.

1 лайк

Это так не работает.

Отклонено