[Апелляция] Heroinwithperc, gagatun228

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-03-04 00:51:21\ ID раунда не знаю\ перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

пашла нахуй

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Описываю печальную ситуацию которая происходила той ночью. Я как боец с фурями зашел на ФФ поприкалываться над умственно больными и может быть даже отрезать пару голов. В мое внимание попала кнопка climax и я решил ее поспамить “Ну а почему нет?” И тут спустя пару нажатий данной кнопки, педаль решила кинуть меня в перма бан со словами набегатор. Я был удивлен и в то же время очень зол, ведь мне пришлось пройти через адский редактор персонажа на блядском ерп сервере чтобы зарезать парочку фурри, но мне это не удалось. Я понимал что мне срочно нужно кого-то захуярить для поднятия морального духа и решил зайти на тау. Я яростно как настоящий тарзан взял тулбокс и направился искать свою жертву. Ей стал репортер. Я яростно бил его по голове, после чего охрана совершила правосудие над уголовником, а педалятор меня прихлопнул. Все было справедливо. Я сожалею о сделанном мной злодеянии против человечества и нормального сервера и хотел бы получить разбан, за это долгое время после моей первой апелляции, я успел стать довольно неплохим доктором на тгмс! Не на парадис же помойный идти где банят за набеги на сервер мента педофила

5. Администратор, выдавший наказание.

gagatun228

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Boris Landa
Возраст - 37
Рост - 184
Вес - 80кг
Телосложение - мускулистое

Отец Бориса был строгим, часто выпивал, избивал своих детей и жену. Борис воспитывался в “спартанских” условиях, он понимал что частые потасовки устраиваемые его отцом к хорошему не приведут, поэтому в свободное время он тратил на физическую подготовку. Во время очередной пьянки отец достал пистолет и пустил пару пуль в жену и дочь. Борис зарезал его той же ночью. Его горе не знало конца, он не мог остановиться рыдать. Спустя время нагрянули с обыском и повязали, посадили быстро, даже не разобравшись в ситуации. Борис человек с непростой судьбой, всю свою оставшуюся жизнь он будет задавать себе один и тот же вопрос из раза в раз “Почему я их не защитил? Почему так произошло?” и страдать каждый раз вспоминая о своем прошлом и убитым горем сердце. Борис после отсидки часто приходил в церковь исповедоваться перед батюшкой, это было то, что могло его отвлечь без выпивки и спорта от своих переживаний. Бориса почти каждый день видели в баре, описывали его обычно коротко но метко “добрый мужик умеющий сострадать”, однако в зале где он избивал боксерскую грушу до крови, выпуская всю накопленную злобу в душе за эти долгие года.

2 лайка

Никогда не мусорил в служебных темках, но это база.

8 лайков

эт настоящий героин?

4 лайка

Определенно нет

Ну реально, просили же в прошлой апелле писать через пол года.
ОТКЛОНЕНО

Героинчик, героинчик