[Апелляция] Hellr0le/Ruben Mills

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic

  2. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)
    Темпбан 10080 минут.

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?
    Нет, пидалик использовал свои полномочия, чтобы поизголяться над расово правильным ассистентом. А ИЩО ОН НАПИЗДЕЛ В РИЗОНЕ. ДАЙТЕ МНЕ ЛОГИ.

  5. Ваше описание событий
    Я просто играл в станцию…

  6. С какой целью вы подаете апелляцию?
    Снять бан и пастукать пидалю.

  7. Администратор, выдавший наказание.
    Miracler

– Эти уроды, да? - старый коричневоволосый ассистент с повязкой на правом глазу прогундосил инфернальным голосом, хлопая по плечу патлатого серопижамника с прекрасной гривой одной рукой, а второй указывая экран консоли, расположенной на капитанском мостике новейшего ассистентского стелс-шаттла - лучшей разработки корпорации Grief’s Infernal Flower.
– Д-да, дядя Раян. - Рубен смахнул слезу на своём лице взмахом баллона. - Он всем напиздел, напиздел и ёбнул меня молотком. Моя нежная ассистентская кожа очень негативно отреагировала на контакт со столь низкокачественным сплавом. Код 66.
– Код 66, подтверждаю. - коричневоволосый ветеран Третьей Ассистентской достал из тайного кармана зелёную кнопку, нажал её 4 раза, после чего закурил сигару и прошептал: “Ребёнок…”.

В течении десяти минут с широко известной в узких кругах станции, где ассистенты размножаются почкованием, а баллоны растут на деревьях в ботанике, на шаттл вбежал и вступил в симбиотический анабиоз со стенами 31 ассистент категории “телепат”. Раян Мюллер вбил координаты “01ч 44м 04.0829с −15° 56′ 14.928” автопилоту корабля, перевёл его в стелс режим и намертво уткнулся взглядом в стену.

Так, в ходе случайных событий, желаний левых пяток и причудливого узора причинно-следственной вязи, началась Вторая Межстанционная…

Был тогда в сети, администратор мираклер поступил справедливо, я считаю.

Просто оставлю это сдесь. ошибка в грамматике для большего погружения

4 лайка

здесь*, грязный пидалик.

Низким способом падать, низкими поступками заниматься, кушать говницо, а потом, когда закрыли рот, плакать и призывать друзей у оружию. Б р а в о.

Почему он ещё не в перме?

Если это были твои тупые и не смешные байты, как в те самые времена - то ты проиграл.

Ну и простите за мой французский, если смел чем-то вас задеть, сир.

1 лайк

Сир, абы не окропить вражою ролиплейной кровью мой клинок, ну иль не испачкать ваш златой мундир, прошу нижайше пруфов откопать, да под словами подписаться.

Не то вы пиздабол и член у карпа отсосали.

Нет сер, призыв набегать это мудачество. А мудакам место в перме.
Очень грустно осознавать, что такие личности берут на себя обязанности по управлению сервером, Грином или еще каким.
Так же крайне токсичный человек, умудрившийся облить говном абсолютно всех кто был в тот момент в чатике дискорда, за что улетел с плашкой бедгая на болота.
А самое забавное, что у тебя хватает наглости после призыва к набегу ещё писать аппеляцию.

В общем, разбана не будет, будет перма. Возвращайся туда откуда пришел. Этот сервер не для тебя, вам здесь не рады

Ты ничего не понимаешь, ньюфаг.

Отклоняют твои резюме о приёме на работу, а я жду лида.

After a thousand battles, one only seeks death!
Не наигрались за девять лет в войнушку, блядь.

4 лайка

Я ТРЕБУЮ СУД ПОЕДИНКОМ

1 лайк

Уже видел набеги братков.
Точно пермой кройте его.

Мне всегда хотелось спросить: блэт, войны, революции и перевороты в 2д игре, в которую, судя по показаниям Бйонда от силы 1000 человек играет, вы тут все ебобо?

Да, именно так.

Дак банка с пауками жеж. Самое смешное, что всегда так было, начиная с 2010го года: тут онлайн - не показатель.

Флавор, за который миня забанили:
Патлатый говнарь ростом под 190. Его длинные струящиеся волосы заставляют вас в страхе смотреть, как многогранные нити славной гривы искрятся в свете отдалённых звёзд мёртвого космоса. По телосложению явно видно, что это босс местной качалки. Поверх шрама на шее от укуса чьего-то милого ротика набита надпись “БЕЙ ТРАПА ПО ЕБАЛУ”.

@Hellr0le Подрочил и спать лягнул. Узнали? Согласны?

Привет, Фиодосс.
Заплатите Котовасию, он вам форум освятил

так флафор баянный и говно уже как года два, бан легитимен так што идите дальше играть на вашем б-гмерзком тг с пластырями пжлст

Вот смотрю и прям вижу говнаря. Хорошее определение, флафоры хорошие. Относишься к игрокам на похуях - будь готов к обратной реакции. Адекватный человек не станет писать такие глупости, уж тем более… Аргх, чёрт, призыв к набегу в глаз попал.

Так мало, а жаль.

Жир немного с мотитора потек.

Вообще, не хотелось бы показаться предвзятым, но, если вы не знаете, у нас на нашем сервере имеются определенные правила и стандарты, которым придется соответствовать, если вам вдруг захочется тут поиграть. Суровая правда жизни. И, если вы будете игнорировать наши просьбы достаточно долго, у нас не останется ни малейшей причины вас не банить.

Оскорбление администрации в апелляции, в дискорде, в ассее и прочее. И это лид грина. Больше похоже на какого-то рядового набегатора. Бан пока что оставлю как есть, но если вы решите вернуться после него и продолжить заниматься тем же самым - вам выдадут перманент.

Отказано.

4 лайка