[Апелляция] HasterGifler, darkdragos

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

16:10:16  2023-12-11 , не помню , Пермабан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Пиши апелляцию через 3 года.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.

4. Ваши аргументы

Я повел себя , как истинный олух. Конечно я давно играю в сс13 , ещё до её популярности но такой оплошности я еще не совершал.
Я почитал правила , решил получить бесплатно флафф , взял первую картинку с учебниками из интернета , превратил в ссылку и отправил администрации. Конечно же я получил пермабан , с пожеланиями 3 года сидеть в нём и ждать шестнадцати лет. Ну , могу скинуть ту картинку или мой рюкзак с учебниками за 9 класс.
(Вот кстати фотка из интернета , вроде та.) Imgur: The magic of the Internet

5. Администратор, выдавший наказание.

darkdragos @DarkDragosS

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Тёмная комната , стол , лампа , две фигуры. Единственное что можно рассмотреть это человека на которого смотрит лампа , светя прямо в глаза. Он был одет прилично , черное пальто , костюм и солнцезащитеные очки. И тут начался разговор…
Так , что-с , начинаем… — Произнесла фигура в тёмноте. Смотря на очертания можно сказать что он что-то включил , или просто в руках держит папку. — Фамилия , имя , отчество…
Говард Александр Геринович… — уставшим голосом произнес человек за столом.
Ну-с , р-р-расказывайте , все по порядку - от вашей жизни на Земле , до того как вы докатились сюда — произнесла фигура в темноте
Я родился 2179 году…
— В год контакта с Таяр-р-рами?
— Да , №№№№ , заекали ваши таяры. Вы ведь не будете заекывать человека и перебивать его длинную речь лишь из-за того что он родился в год основание НаноТрейзен?!
— Нет-с , простите…
— Кхкх… на Земле , именно в тот момент когда от туда уезжала моя семья. Планетка была давно не пригодна для жизни , восемдесять два года если быть точным. По рассказам моих родителей . все тогда ходили в противогазах и в костюмах хим.защиты - и работали чтобы просто свалить с планеты. Билеты тогда стоили не очень дорого , но зарплату давали низкую. После перелета на Марс я учился в специализированной военной школе основанной еще Сибирским Союзом для того что бы выучивать военных - но зачастую мои одноклассники шли на бюрократов и жалких “Сервисных” людей. После окончания школы - ища себе работу , прямо в центре нашего города , я заметил крупное здание. Оно кстати стояло с даты основания колонии на марсе. Это было здание Организации Белый Проспект. Тогда , оно , имело большую власть на Солнечное Правительство в целом и намного обгоняло тогда ещё рождавшеюся нанотрейзен. Вообще они занимались научными исследованиями , но наш филиал готовил новобранцев на военные силы Правительству Солнечной Системы. Нам как официально бойцам СолГова давались льготы , выплаты и звания. Первой моей миссией было устранение сбежавшего образца разумной позитронной установки , КПБ , ведь так их сейчас называют - да? Я тогда встретил снежинку , она была такой опрятной. Даже не вспомню сейчас её фамилию. У неё были просто ангельские белые волосы и красные глаза - а носик…
Эй . пр-р-рошу не отвлекатся , продолжайте рассказывать! — Рявкнула фигура в тёмноте.
Резко в комнату забежал кадет службы безопастности , он подошёл к тёмной фигуре и заговорил. — Товарищ , Мискас , у нас там…проблемы с СМО. Он там пол народу перебил и вообще…
Сука , кадет , пошёл нахуй от сюда! Не видишь?! Я Р-р-работаю!! — Перебил его , уже вставший прямо на свет Таяр. Хотя и по прошлым его словам можно было догадаться про его расу.
Кадет быстро вышел из допросной и Мискас сел на стул. Теперь его хорошо видно даже в тени. Но продолжая свою речь , заговорил Говард…
Так , вот… ммм… Тогда при задержании той машины с разумом , разработанной ОБП много погибло в том числе и она.Потом миссия за миссией , убийства за убийствами и тогда прямо перед отпуском ближе к новому году - нас отправили на базу , уже играющего на нервах НаноТрейзен , Синдиката. Мы зачистили всю их научную базу , но потом подоспело их подкрепление и командир попутно ритировался кинув наш отряд на растерзания змеям с винтовками. Я получил пару ранений , но мы их , вернее я их , уничтожил. Оставался один боец , я снял шлем и увидёл её… Это была снежинка… Я её перевязал , помог… но потом когда я пошел за еще одной аптечкой чтоб самим остановить кровотечения она выстрелила в меня 4 раза… Один раз - в грудь , потом прямо мне в шлем и в ногу. Она кинула передо мной пистолет с 1 патроном и зашла к нам в шатл. От туда вышел наш командир который посмеялся надо мной и они улетели… Я грёбанные 2 месяца находился в пустыне , на заброшенной по моей вине базе… Я мучался , страдал и чуть не умер… не вспомню уже сколько раз… Единственное что могло облегчить мои мучение - пистолет , но я терпел… Меня подобрал отряд Быстрого Реагирования НаноТрейзен - они летели что бы забрать архивы и документы. Они приняли меня за ####### агента. И я #### новый год , потом и день рождения встречал в муках и плетках. А потом вдруг оказалось что есть такой боец , присуствует оказывается! И то что , ОНИ #### ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ! Я СТРАДАЛ , МУЧАЛСЯ И ЧУТЬ НЕ ЗДОХ РАДИ КОРПОРАТИВНОЙ ##### В ЛИЦЕ ОБП И НТ , Я УМИРАЛ В ДУШЕ РАДИ СОЛГОВА , И ПОТОМ ВСЕ ЧЕМ МНЕ ОНИ ОТПЛАТИЛИ - ЭТО ВЫПИСКА ОТ ПСИХИАТРА С ПОСТ-ВОЕННЫМ СИНДРОМОМ И #### 2500 КРЕДИТОВ! — Заръяренное закончил уже стоящий Говард , словно готовый повторить весь свой опыт но на этот раз , используя его против НТ.
Оу , оу ,оу! Успокойтесь! Сядьте , сядьте!! — проорал словно стараясь успокоить , Говарда , Мискас.
Говард сел , попросил принести сигаретку , на что таяр ему не отказал - они тихо смотрели на дым и наконец-то Говард продолжил. — Я много видал , я работал здесь на станции. Я с многими познакомился , но досихпор не могу прийти в себя… Дорогой мой Ричи , Лола и многие другие. Я долгое время отсутствовал - но собираюсь вернутся… Но наверное зря НТ сказало вам копать под уже мертвое ОБП

В главных ролях:
Александр Говард - Идиот со стажем.
Мискас - Детектив-таяр.
Снежинка - Точно не она.
Бедный Кадет - Просто бедный кадет на которого и писалась квента
Ричи - Старый друг , стоп , разве он тут вообще был?
Бонус для вас

3 лайка

Квенту писал от души , надеюсь на разбан.

Бля, на эту смешную строчку флаффа реально кто-то повелся.


В целом разбан тебе будет получить не сложно. Если ты говоришь правду. Скорее всего через педальку в дискорде. Напиши ему в дисе и предоставь доказательства того, что тебе не 13 лет. Фотографии учебника, который можно в инете взять, как ты уже делал - не пойдет.

Дискорд педальки, который тебя забанил - DarkDragos
darkdrago

1 лайк

Пункты исправь
24 часа пошли

P.s.

Если бан за возраст, то действительно пиши в Дискорд педали и квента не нужна

А что исправить то?

Посмотри как у других написаны пункты и как у тебя.

Все , исправил. Драгону написал - он в сети , но молчит.

1 лайк

Смешно конечно вышло. Надеюсь будет уроком читать правила внимательно.

Одобрено.

1 лайк