[Апелляция] Harusha, sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Гриф, рецедив. Это заключение админа.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Я ссылаюсь на пункт о том, что грифа и рецедива не было. То есть первый пункт: действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Если сказать по сути, то я пытался совершить суицид.

Ситуация была такова. Начало раунда. Ничего не происходит. Я - адвокат. У меня появляется идея взять сигналлер со стола и продать его за 20 кредитов кому-нибудь. Первым я встретил АВД. Начался процесс продажи. Минут 10 мы говорили, я пытался продать, но как в стенку. Я хотел кредитов, а он ни в какую. Короче, я попробовал все методы и остался только один - давить на жалость( таков капитализм, деньги не пахнут). Я начал говорить, что убью себя, так как аргументы о премиальнсоти продукта, о помощи рыночной экономике на станции, о повышении благосостояния, о полезности сигналлера, который я продавл под маркой Файфон 3000 - не работали. Короче, после долгой беседы с ним я пытался надавить на то, что пойду убью себя, если он не купит. По итогу, он сказала - валяй. Он был уверен, что я этого не сделаю. В конечном счёте, я начал говорить по радио, что авд виноват в моей смерти. Хотел опустить его репутацию. Когда меня увидили офицеры, то я облил себя водкой, поджог, а затем бросился на фуфелтанк, взорвав его и повредив только себя, так люди были далеко. Я не умер, меня потушили, а авд купил файфон 3000 за 20 кредитов. Но деньги блять, за которые я так долго дарлся, эти ссаные 20 кредитов я получить не смог, так как меня забанили. Знаете, я продавал ресурсы шахтёров учёным, поставлял меттал из инженерки в роботех, делал оружие с тестовиками для тестовиков, продав тестовиков из генетики в бар в виде живых мишений, оплачивал наёмных убийц-тестовиков, продавал краденные пда и крал деньги с чужих карт, давал взятки сбшникам, чтобы они сажали моих врагов, подкупал учёных, чтобы они давали мне скафандры. Столько всего произошло, столько людей участвовало в этих аферах, но нет блин, грифером я оказался потому что захотел убить себя, не задев никого другого на станции, где 15 человек. Я просто хотел продать вещь и применить агрессивный маркетинг. Я не могу остановиться продавать, пока не продам или пока не сдохну. Такова жизнь, природа, капитализм.

И если убивать себя нельзя, то ладно. Я больше никогда не взорву фуфелтанк ебанный, но я действовал исходя из интересов получения прибыли и если у меня такая финансовая стратегия, взорвать себя, при этом не повредив никого, то это же лично моё дело, нет? Я не портил игру, я не делал чего-то сверхчеловеческого, а просто вошёл в отчаяние и взорвался, буквально. Никто не умер, а этот кандидат в администрацию просто забанил меня за гриф и рецедив.

Спасибо!

5. Администратор, выдавший наказание.

sorse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.

** делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к [убийству/самоубийству]

3 лайка

Ну да, но там такие логи. Мне буквально стало плохо. Просто представьте, столько пытаться продать и получить отказ. Ведь суицид - это решение, когда твоя внутрення боль намного сильнее той, которую можно получить от совершения суицида.

Ну это так, мнение

1 лайк

Так раунд же еще идет.

Окей, но я не расскрывал ничего существенного из раунда. Это формальность,(давать апеллу во время раунда) которую я нарушал, но по факту я не испортил ничего. Ведь блин, меня так внезапно забанили. Я решил не ждать и разобраться сейчас.

Спойлер

Меня больше интересует кто своровал дед алармы

Раз своровал, то нужны были кому-то

Самоубийство за два дошика...

4 лайка

Вообще-то 20 кредитов - это зарплата профы, на которой я был

И не суицид за копейки, а агрессивный маркетинг

2 лайка

Железобетонные суждения.

2 лайка

Такие же железобетонные, как и твоё о том, что не успех в финансовых делах - это не повод выпилиться. Бля, да люди вешаются из-за неудач в личной жизни, из-за проигранных споров выбрасываются в окна, а также стреляются просто из-за тоски от жизни. Да ты просто никогда не знаешь, суицидник человек или нет. И блять, считать, что у тебя не было причин для суицида, это как говорить суициднику, что “у тебя всё заебись, не стоит умирать нахуй”.

Понимаешь, суицид - это иррациональная вещь. То есть это впринципе ненормально для любого живого существа, так как живые существа имеют одну цель - жить. И они для этого кушают, трахаются, охотятся, чтобы кушать, отдыхают, чтобы охотится, а также многое другое. А когда какое-то живое существо хочет выпилиться, то это значит, что оно дефективное и причины могут быть либо ахуенно большими и мгновенными, в виде смерти близкого или пожизненный срок, либо это может случиться спонтанно, когда у человека накапливается долгое время что-то в душе, а затем он разливает кофе на рубашку и это служит последней каплей. Это вроде кумулятивный эффект называется. И природа суицидников вообще не ясна толком, да наука психология вообще хуй знает, чё с этим делать.

Россия первая по мужским суицидам. Это проблема не решена за столько лет. И блять, причины разные, в том числе разлитое кофе, личные неудачи, волнение перед егэ, оскорбление в магазине или там синий кит даже. И для нормальных людей суицидники вообще странные люди, но только психиатры пытаются разобраться в этом, а не все люди. А когда ты говоришь, что причина недостаточно естественная, то наверное блять в реал лайф причины более естественные? Ты знаешь, что иногда люди просто убивают себя, так как что-то тикает в голове и всё? У них всё отлично, спокойная жизнь, но просто выкидываются с мостов.

Просто бля, ты говоришь, что неестественно. Но я сжёг себя, так как проебался в бизнесе на станции. А если ты ознакомишься с реальными случаями выпила, то твои границы “Естественности!” ахуенно расширяться, просто пиздец как.

Я не имею ничего лично против тебя, но бля, я хочу и дальше продавать вещи на станции, мутить темы.

Другое дело, что хоть никто и не пострадал, но я взорвал фуфел. Я обещаю, что никогда больше не взорву фуфелтанк и никогда не открою канистру с фороном. Если дело конкретно в этом, то тут базару ноль.

В прошлый бан я говорил, что не буду устраивать нападения на людей и прочее. Я закончил с этим, а сейчас я закончу с любывми взрывами фуфелтанков.

2 лайка

В правилах сервера специально для тебя надо прописать, что можно считать нормальным суицидом, а что нет? Нафиг ты вообще разбираешь эту тему? Никому не интересны ситуации из реального мира, потому что на сервере есть свой лор и свои правила.
Давай тогда… Не знаю:
Маньяка отыгрывать? А не… гриф правилами запрещен.
Сексуального маньяка? А не… ЕРП запрещено.
Наркодиллера, который всем ЛСД бегает колет? А… Это снова может попасть под правила.
О! Суицидника! А… Правила блять персонажа, которые некоторые сука решают нивелировать в угоду своей жизненной позиции…

Погоди, это что выходит? На научную станцию Нанотрейзен берут уравновешенных людей, прошедших психологические тесты?

И нет - твоя причина суицида не выглядит нормальной, как не пытайся ты оправдаться, прикрываясь исключениями из правил из ИРЛ. Правила, есть правила - нарушил, значит нарушил.

И знаешь - я тоже иногда суицидался. Например пуля в башку, когда успеваешь встать посреди улья алиенов. Пуля в башку, когда улетел в космос без ничего и тебя унесло на дереликт.
Но за 20 кредитов - это блять пиздец.

1 лайк

Блистательная речь о том, что я нарушил правила.

Можно вообще ничего не прописывать и решать каждый раз вот такими прениями.

Но блять, да, когда что-то не попадает под правила, то это нужно прописывать, чтобы в будущем траблов не было. Типо ты считаешь, что можно забить хуй и просто каждый раз думать?

Короче, во-первых, Написано, что причина должна быть естественной, а естественно - это то, как есть ирл и на самом деле. На самом деле люди вешаются из-за буллинга на работ, а я блять не понимаю, ты глядел логи, чтобы сейчас заявлять, что причина - хуйня?

Во-вторых, назвать грифом мою попытку суицида - это неправильно, так как никто не пострадал кроме меня. Я никому не мешал. Это блять буквально противоречит понятию грифа.

В-третьих, ну раз тут все проходят проверку и всё уравновешенные, верные, то объяснишь почему учёные делают оружие и начинают войну, генетики дают гены Халка клоуну, мим убивает, тестовики делают революции, а инженеры строят газовые камеры, в которых сжигают тестовиков из генетики? Ну раз ты сказал, что все уравновешенные и проходят, то ладно, тебе виднее

В-четвёртых, что ты хотел донести своим сообщением? :slightly_smiling_face: Своё мнение о том, что ты считаешь, что я нарушил? Да без проблем, я тебя услышал

И ответь всё же, ты читал логи прежде чем написать то, на что я отвечаю?

Думать - полезно. Никто не станет прописывать сотню подпунктов ради одного единственного человека, который не понимает, что суицид - это не момент торговых отношений.

Логи посмотрят админы и, надеюсь, накинут еще тебе сверху, чтобы правила вдумчивей читал.

Потенциально ты мог сжечь целый бар… Или наделать ожогов от поднятой температуры. Ты создал опасную ситуацию для всех в баре из-за сраных 20 кредитов…

Именно поэтому, тебя и забанили) И тех тоже банят)

Я хотел донести, что ты пытаешься донести то, чего доносить не стоит, поскольку твое донесение похоже на понос.

Ну бля, если нужна нормальная правовая система, а не суд в стиле первобытного строя, когда прав тот у кого дубина( в данном случае - кнопки), то кто-то станет прописывать это. И нда, после таких выводов, что ради одного никто не станет, то ты явно далёк от реального мира и более того его юридечской части.

Суицид может вполне моментом торг отношений. Думаешь нет? Ну давай ты скажешь где ты учишься и где я, хоть это и апеллирование к личности, но сейчас это единственное, что нужно, так как мне похуй на объяснение теории, а ты сам не загуглишь

А, не смотрел значит и вставляешь своё мнение? Мужчина. Люди, которым лишь бы пиздануть, - это те, на ком держится мир.

В этом блять и проблема, что ты логи не читал нахуй. Я блять вообще подгорел в ассистентской братан сукаааааа иди позер блять. Прошу прощения, сэр, но я даже к своему театральнмоу суициду ответственне подошёл, чем вы к этому вопросу.

И ДА, 20 кредитов - моя зп!!!

Своими глазами видел, что челов не банят, потому что ну ебать, это я попал на кандидата в админы на втором сервере, а не они походу, да и бля, нет ничего в этом такого, так как ингейм лучше решать вещи

Слова мужчины и любителя логики по антиаристотелю. Хотя ты даже логи не читая, ошибаясь сука в главных моментах, мнение выскаживаешь

1 лайк

Чел, твоё слово тут значит столко же, сколько и в реал лайф - нихуя

после третьей редакции ваше письмо готов, мистер? ничего, я подожду, когда вы соберётесь с мыслями. Вы ведь уже 7 лет назад отучились и точно знаете больше меня, а ваш личный капитал уже точно сука больше моего)

Прекращайте в служебной теме и ждите ответа администратора.

4 лайка

Я считаю что ты можеш играть психопата если перед раундом напишеш достойную квенту (1 квента 1 раунд)

2 лайка

Молодец