[Апелляция] HAMLID1727228, taukitty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан, 2023-09-06

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Создание мультиаккаунтов
Снятие перманентной блокировки

4. Ваши аргументы

Моим действиям нет оправдания, по не знайке начал творить дичь меня забанили так не терпелось поиграть что создал ещё один акк умоляю простите меня уж очень сильно хотел поиграть, а кроме вашего сервера нормальных больше нету.

5. Администратор, выдавший наказание.

taukitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В баре на космической станции “Исход” гудели разговоры и звуки футуристической музыки… Среди всего этого шума Эми Рэй сидела за столиком, скрываясь от любопытных взглядов. Её рыжие волосы были собраны в аккуратный хвост, а зеленые глаза блестели в полутьме. Она была учёным, и космос был её страстью. Но никакие из её научных исследований не могли приготовить её к тому, что произошло в тот вечер.

Из темного угла бара вдруг появился Макс Оливер. Он был мужчиной с бандитской наружностью: чёрные неухоженные волосы, короткая бородка и хитроумные глаза, что позволяли ему выжить в суровом космосе. Макс был наёмником, вовлечённым в мир, где правили законы более суровые, чем на планетах.

Судьба свела Эми и Макса в этом тесном космическом пространстве. Она уловила его взгляд и на мгновение поймала себя на мысли, что он выглядел совсем не так, как она представляла наёмника. Несмотря на его холодную внешность, в его глазах казалось зажегся свет, который она никогда не видела у других людей.

Несколько раз они пересекались взглядами, и Эми поняла, что он приковал её внимание. Когда бармен подошел к ней с вопросом о заказе, она, взяв случайное блюдо, отвлеклась и невольно сделала заказ Максу, улыбнувшись при этом.

Макс подошел к её столику с улыбкой на лице, что было чем-то невиданным для человека его профессии, по её представлениям. “Спасибо за заказ, но я обычно предпочитаю делать свои решения сам,” - сказал он, при этом все равно присоединившись к ней за столиком.

Эми не знала, что сказать, и они стали молча смотреть в окно на красивое звездное небо. Она рассказала ему о своей любви к космосу и науке, а он поделился своим опытом наёмника, но без гордости и безжалостности, которые она ожидала увидеть.

Постепенно между ними завязался необычный разговор. Она привлекала его живым умом и страстью к научным открытиям, а он заинтересовал её своими таинственными путешествиями и непростым прошлым. И хотя были так много преград, разделяющих их миры, они оба ощущали, что что-то особенное рождается между ними.

С тех пор они стали встречаться в этом баре на “Исходе”. Он приносил ей странные сувениры из своих путешествий, а она дарила ему книги о космосе и науке. Они проводили долгие часы, обсуждая мир и находя в этом безбрежном космосе своё место.

Вскоре Эми поняла, что влюбилась в этого таинственного наёмника с холодным сердцем. И хотя её разум сопротивлялся этому чувству, она не могла подавить страсть, которая разгоралась в её груди при каждой его появлении.

Макс тоже чувствовал, что что-то меняется в нём, он становился мягче и понимал, что не хочет потерять эту прекрасную девушку, которая показала ему красоту космоса и дала новый смысл его жизни.

Так, во вселенной, где правили законы жёсткой выживаемости, два совершенно разных человека нашли друг друга. И никто не знал, что принесет будущее, но они были готовы идти в него вместе, держась за руки и смотря на одни и те же звезды в этом необъятном космосе.

Небольшая романтическая зарисовка вместо квенты и истории. Почему бы и нет?