[Апелляция] Hahach, autoban

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

10:07:56 20-12-2022, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Использование ВПН

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

Мой провайдер ОпСоС МТС , поэтому зачастую для выхода в интернет я использую ВПН, иначе через свой DPI МТС может определить раздачу интернета и включить шейпер трафика .

5. Администратор, выдавший наказание.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Попробуй юзб модем в телефоне, если есть, мне помогает чтобы мтс не блочил

  • Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).
    24 часа на исправление.

Ходить в инет через смарт это уже не панацея - МТС анализирует весь трафик, не скупясь на затрачиваемые мощности, фиксация TTL и прочие ухищрения уже не помогают, ибо DPI мтсовский стал просто зверь. Сейчас только ВПН спасает, а если без него , то здравствуй скорость 1 мбит , хотя под ВПН у меня 40-50 мбит.

1 лайк

Спокойно сижу с раздачм вайфая с телефона

Раздавал мтс с отредаченым реестром на компе полёт нормальный, хз про что этот чел втирает
Было вот может недели две назад когда забыл интернет домашний оплатить

Рад за вас , что так работает, там загвоздка еще в том что если подключать больше устройств чем одно DPI агрится и вешает шейп. Я же с 2016 года в силу своего географического положения использую мобильный МТС в связке усб модем + роутер , потому что это удобнее и более производительнее.

3 недели назад прилетел с работы , все было отлично - скорость была отличная , а если и шейпилась до 1мбита , то просто ребутал модем и все востанавливалось. Спустя неделю ребуты уже не помогали - висел постоянный шейп, перепробовал все способы , что нашел на 4pda.to не помогло, вот тогда я и стал использовать Warp от Cloudflare. Кстати если почитать последние посты той темы, то там народ стал жаловаться что МТС усилил свою защиту - палится все , будь то трафик до стима , соединения винды с серверами Майкрософт …

варп банится за впн? пиздец ребята. как хорошо что я админ и меня не банит

По данному в названии темки сикею бана нет. Скинь скрин бана и заполни 3 пункт.

24 часа на исправление.