[Апелляция] Gvanter

  1. Сервер, на котором выдано наказание: Tau ceti Classic #1

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан): 2020-08-04 19:38:33, The ban is for 4200 minutes and expires on 2020-08-07 17:38:33

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа:

  4. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
    А… Разбан?

4. Ваши аргументы

Приветствую, Мой сикей Gvanter, и я был забанен на 3 дня на вашем сервере. Случилось всё так, что я был ксеноархеологом, нашёл артефакт, который видимо генерировал радиацию, и при проверке его я это не обнаружил, так как был в скафандре… Так же я нашёл клеймо, но это к делу не относится. Я понёс артефакт на станцию, в надежде что РД оценит мои труды и вознаградит как следует. Но опять же я не взял разрешение, и оставил его в рнд, видимо его кто-то включил, и в общем было несколько трупов из-за меня. Я виноват, и я очень сожалею о содейственном. С джоббаном на РНД я согласен, а вот насчёт бана, прошу меня разбанить, так как без вашего сервера я жить не могу, виноват, и ещё раз прошу прощения.

5. Администратор, выдавший наказание.

Честно говоря я не помню… Но в анбан панельке, ну или где там, думаю будет указано.

1 лайк

Перейди по гипперсылке, и выбери правило…

имя забаневшего reallord, вы точно не читали описание бана полностью (добавте это ещё в шапку темы)

Как я и сказал в тикете, твоя халатность привела к большому ущербу. В общем я насчитал четыре жертвы - РД и ещё трое сотрудников. РД, к счастью, позвал на помощь и его вытащили, а вот троих других ждала печальная участь. Три трупа (или околотрупа) - три дня.

А… Ладно, спасибо за ответ.

Радуйся что не перма, а то легко могли выдать за такое.

Прочитайте пожалуйста ту тему по ссылке. Если в течение суток не будет нормальной заявки - отклоняем без рассмотрения.

А вообще, апелляции на тему снижения сроков пишутся только для банов сроком от двух недель и выше. Ваш случай судя по тому что вы написали тут не входит в эту категорию, потому и говорить тут не о чем.

Отклонено.