[Апелляция] GusMopsik

[Апелляция] GusMopsik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic ll

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID раунда: #37980
Время выдачи бана: 2020-12-28 13:56
Характер бана: временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Причина как таковой нет, но вот:
• * Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Я хоть и не надеюсь выйти, но всё же хочу провести часть НГ с Тау Кеками, признаю что был конченными.

  1. Что натворил: убил вардена со злости.

  2. Краткое содержание предыстории

Сводка

Начинаю раунд за бармена. Декорирую бар, примерно под конец работ прибегает клоун, роняет всех посетителей и меня, это уже случалось два раза. Я стукаю его бутылкой по голове и запихиваю в мусорку (Хотел его вытащить, а потом залечить, но тут вмешался интернет и я завис).
После пролага я очухиваюсь у пианино, где меня пиздить клоун. Хоть я и успел встать до Крита или смерти, но череп и торс раскрошились. Быстро вскочив и разбив о голову бутылку с пивом, я от злости на него начинаю бить гитарой, добиваю до потери сознания, а затем зову СБ для моего ареста, и медиков для лечения.
Приходит СБшник Greg Fox, зовёт медиков, они останавливают кровотёк, но Greg забивает хуй на мои истошные крики о сломанных костях. Затащив меня в допросную я продолжаю просить его спасти меня, но он забивает болт.
Когда я кое-как прихожу в хоть какое-то состояние, где способен не кричать от боли, а объяснить, он начинает приписывать мне содействие с террористическими группировками, якобы по приказу капитана.
После этого ада, длившегося двадцать минут он отдаёт меня вардену. Варден, забивший хуй на СОП, и то что допрос входит в срок, садит меня на СОРОК ПЯТЬ МИНУТ. После примерно двадцати минут в камере у меня начинается развиваться шиза, вроде из-за дамага в голову. Когда на таймере остаётся примерно пятнадцать минут, меня всё же вылечивают, но шиза так и осталась со мной.
После этого я выпрашиваю вещи, что занимает тоже минут пять, я станоалюсь уже ебанутвм в реальной жизни. Решив устроить смерть моим мучителям, а именно Greg Fox и вардену, имя которого я забыл, я иду делать себе снарягу и образ для уничтожения.
Собравшись, я медленно входу в холл брига, бросаю молотов и болу - варден упал. После этого я добиваю его горящий труп, и уже на этом моменте осознал хуйню которую я сделал, да и админы мне написали. Я просто сел на стул и стал ждать бана.

  1. Итог: я конечно кончелыга, убил смалгея на вардене, но заебался сидеть на ЕРПшном фоллыче и желаю измениться. (Я даже сделал двух персонажей с характерами и предысторией, охереть)

5. Администратор, выдавший наказание.

kortez90

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Насколько я вижу срок вашего бана вдвое меньше необходимого порога, чтобы обжаловать его завышенные сроки.

1 лайк

Не хороший чел, не стоит разбанивать

1 лайк

У меня вроде бан на десять дней, хоть этого всё равно не хватает для пункта на обжалование, но тут я больше не из-за сроков, а из-за того, что уже делать просто нечего, да и Новый Год хочу частично провести на сервере.

10080 минут

111
112

7 суток

Извиняюсь.

Он отсидел в 9 раз больше срок, чем должен был - это обида?

А я все равно прошелся по реплею и похоже, наказание было еще маленьким.

Сегодня без скриншотов.

Бармен со старта пошел к себе, наливал, мета-дружил с котом-священником, который притащил в бар алтарь и что-то с ним делал. После чего клован решил покатать людей у стойки на банановой кожуре. Уронил парочку. И бармена. Бармен решил, что это слишком сильно задело его чувства и решил показать в близи клоуну бутылку, разбив ее о его голову. А потом еще раз… После чего поволок его в мусорку, но клоун успел встать и отойти немного, чтобы достать гитару и дать отпор, но встретил еще одну бутылочку в голову. Эскалация конфликта и почти труп на пустом месте.

Примерно в это время капитан почитал листочек о предателях, в котором фигурировал бармен. Поступил приказ службе безопасности о задержании, что и произошло. К слову, в момент задержания, буквально через несколько минут после драки, когда следы крови еще были свежими, капитан стоял у входа в бар. В нескольких метрах от бармена, которого задерживал офицер грег.

Бармену сказали, в чем его обвиняли и потащили разбираться в бриг. Там ему уже сказали, что он был в списке и это была еще одна причина для обыска, помимо приказа капитана. Офицер грег сделал свою работу, сказал бармену, в чем его обвиняли, провел допрос. Стоит отметить, что он не нашел связи с синдикатом и также сказал об этом бармену. Из-за почти убитого клоуна бармену дали 20 минут, которые бармен отсидел, хоть срок ему в камере не выставляли. Варден был занят другими заключенными и выдачей имплантов.

Отсидев свои ~20 минут его выкинули голым из брига и позвали медиков, чтобы те залечили его раны и переломы. Бармен в LOOC и IC сыпал угрозами почти всем охранникам и вардену. В грубой форме.

Бармена в медицинском отсеке починили и после этого бармен не выдержал обиды, пошел в ассистентскую, вооружаться. Ну а потом две бутылочки, выстрел из дробовика и отдых на стуле.

2 лайка

Ну тогда поднимайте срок, если хотите.

Можешь рассказать про мою с ним мета дружбу?(интересно просто узнать(А лучше в лс даже))

Да я вроде не дружил, а мой персонаж просто немного ксенолюб. Кот Rashir подтвердит.

Какая бы моча в голову не ударила, как бы сильно ты не обиделся на вардена - это не повод действовать как набегун. Прими бан как подобает мужчине.
А потом вернешься в игру и удивишь нас своим крутым рп на персонажах с продуманным беком.
Мир тебе, чувак

4 лайка

Разбаним в следующем году. ОТКЛОНЕНО

А чего так долго…
(А у вас хлеб ПРОШЛОГОДНИЙ!!!)
died from cringe

Поглядите что ваш таусети делает с людьми (детьми), раз из-за бана они готовы себя обосрать с головой. Волас, закрой немедленно проект, верни детям новый год и психическое здоровье.

11 лайков

Зачем бить бутылками если у тебя есть ружьё с нелетальными патронами?

Ружьё для быдла, элита пользуется бутылками.

Тут больше признание ошибок с каплей унижения…

Итак, что мы имеем, человек будучи барменом устраивает крайне сомнительную сценку с клоуном в баре, хотя мог просто пару раз стрельнуть солью или позвать СБ, но опустим это, после инцидента в баре того садят в бриг на продолжительный срок. Человек обидевшись на все СБ решает мстить и мстить так, что погибает варден. По итогу мы можем назвать следующее нарушение у игрока:

  • Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны. Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.

По итогу, действия нарушили правила сервера, и они достаточно грубые, поэтому в апелляции отказываю, всего доброго.

1 лайк