[Апелляция] GusMopsik

(Перезалив из-за неправильной формы)

[Апелляция] GusMopsik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic ll

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#ID раунда - нет
Время по Москве - 2020-11-27 15:17:22
Тип бана - временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“ЕРП. Считай, что это был предупредительный выстрел. Следующий будет смертельным.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

ЕРП как такового и не было, я поглаживал мужика по животу, придушил его и поцеловал. (Всё было в одежде, я не махал 4леном, не трогал его за яйца и т.д.)
Если мои действия нарушали эти правила - извиняюсь, я думал что действия по типу полового акта, отыгрывания через /me действий с половыми органами затрагивают правило о ЕРП. (Да и я у людей спрашивал, они говорили что ЕРП - “Ёбля двух пиксельных иконок”
Да я и сам противник ЕРП. В основном использовал поцелуи, обнимания и т.д. на генокрадах для достижения целей (Ммм… Вкусный трапоёб), или от лютой скуки. У меня были пару ЕРП моментов, но обычно меня насиловал ёбанный мим.

А ещё я исправился за двадцать минут и больше не буду так делать.

5. Администратор, выдавший наказание.

Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Нет.

авхахахах нет. Предупредительный выстрел на то и пред. выстрел, что он предупредительный.
Получил заслуженно. В след раз будь осторожней.

Вторая тема, а всё ещё неправильно оформлено. Нет, парень, иди ка ту оформляй как надо.

2 лайка