[Апелляция] GusMopsik, Enerty

[Апелляция] Ваш логин byond’a, логин выдавшего бан админа

0. Jobban на обоих серверах. Tau Ceti l, Tau Ceti ll

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

10 июня 2020 года
“Зашёл за игженера и сжёг самого себя разогретым фороном, в маленькой коморке бара”

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Запалил форон в приватной комнате бара и ливнул из игры.

3. Просьба на снятие перманентной блокировки.

4. Ваши аргументы

Признаю ошибки, но хочу вернуться к инженерам, кайфовать в новых интерьерах и настраивать всякие штучки.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Enerty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Тот кто только начал играть и не занимался какой-то окологрифозной херней пусть первый кинет в меня камень, новичок конечно не оправдание, но и не причина банить на веки вечные.

Зыа

2 лайка

бросил аптечку
Окологнифозной хернёй я занимался спустя время после начала игры

1 лайк

Я избивал себя огнетушителем из за интереса к механике повреждений в игре. Сейчас я избиваю других, но по той же причине.

7 лайков

На опухе когда начинал играть в каждом раунде сбрасывал суперматерию через кабинет СЕ, а теперь не грифоню и очень уважаемый рпшер :peka:
Короче всем нужно давать второй шанс ЗА

:pouting_cat:

1 лайк

Когда начинал играть, то за уборщика ходил по техам, разливал там топливо и поджигал киданием зажигалки, ибо интересовал механ атмоса и пожаров. Всё ещё никто из педалей не знает и наказания не получил. Энерти, если не разбанишь Мопсику игженеров, то я обижусь

2 лайка

Любимый Лоратрон… Ты всегда меня поддерживаешь и влюбляешь всё больше.

А Энергии не умер? Просто может его придётся ждать ещё два года…

Кстати да, он мертв

:crying_cat_face: :pouting_cat:

Кто нибудь другой рассмотрит… через месяц в лучшем случае, кхе…

:sob: оооооо

И так, я уже было хотел снимать джоббан, но посмотрев твои нотесы, решил что ещё рановато, имеется множество предупреждений и наказаний, которые тянутся до сих пор и напоминают мне ярче за что ты получил джоббан.

Я немного затянул с разбором темы, за что извиняюсь.

ОТКАЗАНО

Я пытался…

2 лайка