[Апелляция] GusMopsik|Balasar

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti I
Tau Ceti II
Tau Ceti III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Время и дата блокировки по МСК: 2021-05-08
ID раунда: не могу знать.
Характер наказания: перманентная блокировка аккаунта BYOND не по IP адресу.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Превратившись по случайности в слайма, уже через пять минут налип на репортёра, что предложил интервью. После чего отправился кушать людей и выплевывать потомство. наследил у входа в ксено, в крио у дорм, в ксенобиологии, в палате меда, в генетике, в вирусологии, а после и в самом лазарете. Открыто солгал после этого, что пошёл есть людей только после того как кончились мартышки.
-Balasar

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

С момента бана прошло 118 дней.
"Каждый достоин второго шанса…"
Ну или почти каждый…

  • Хочу начать с того, что я прошу прощения у трёх smallgay, которых я убедил выстрелить себе слагом в голову.
  • Прошу прощения у мага, которого я взорвал в гетто-хирургии.
  • Прошу прощения у гостов, которые видели мой /me гладит по пузику мужика.
  • Прошу прощения у станции, которую я загриферил за слизней, и, конечно же, у Балазара, которого я бесчестно обманул.
  • Прошу прощения у главы персонала, которому я подсунул сумку с бомбой.
  • Прошу прощения у кого-то за то, что я неистово кринжевал за ГП.
  • Прошу прощения у кого-то за то, что я грифонил на других серверах.
  • Прошу прощения у тех, кто испытывал испанский стыд, когда видел мою игру

542539233

Я уже просто не могу без Тау, другие сервера, а в особенности игры для меня просто постные. Даже в Garry’s Mod на этих проклятых Дарк-РП серверах и Инфинити я играть уже не могу.

Да и Торч - фу

Тау для меня является чем-то родным, тёплым и, возможно, близким. Я уже привык к комьюнити этого сервера, к админам и некоторым игрокам, поэтому и хочу туда вернуться

Блин, пустите меня на Тау Киту, пожалуйстам… :sob:

5. Администратор, выдавший наказание.

Balasar уже благополучно трупанулся.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Личное дело доделаю в случае моего разбана.

Медицинские записи Карпова Марка Анатольевича, действующего главы персонала на КНС "Исход"

ФИО:
Карпов Марк Анатольевич.

ДАТА РОЖДЕНИЯ:
16.05.2189

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД:
Человек.

РОСТ:
196 сантиметров.

ВЕС:
78 килограмм.

ЦВЕТ ГЛАЗ:
Зелёный.

ЦВЕТ ВОЛОС:
Седой.

ЭТНИЧНОСТЬ:
Славянская.

ГРУППА КРОВИ:
AB+

ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ:
Основной: Сол Коммон.
Вторичный: Трейдбанд.

ПРЕДПОЧИТАЕМЫЙ ЯЗЫК:
Трейдбанд

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Карпова Флавия Анатольевна
(Жена)

Карпов Анатолий Даниилович
(Отец)
Карпова Дарья Данииловна
(Мать)

Карпова Таисия Гордеевна
(Бабушка)
Карпов Даниил Гордеев
(Дедушка)

ЭКСТРЕННЫЙ КОНТАКТ:
Карпова Флавия Анатольевна.
Связь по номеру:
+79755 90218

ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ:
07.29.2219

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
N/A

ПОСМЕРТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ:
Сообщить о смерти Карпову Флавии Анатольевне по номеру, указанному в графе «ЭКСТРЕННЫЙ КОНТАКТ». Тело и личные вещи передать вышеупомянутому человеку или ближайшим родственникам.

ПРОТЕЗ(Ы)/ИМПЛАНТЫ:

N/A

АЛЛЕРГИИ:
N/A

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ:
N/A

ЗАПИСИ О МЕДИКАМЕНТАХ:
Циталопрам, 5 юнитов, каждые двенадцать часов.
(03.19.2205 по 05.19.2205.)

Циталопрам, 8 юнитов, каждые двенадцать часов.
(05.19.2205 по 10.19.2205)

Спэйсациллин, бикардин и трикордрацин.
15 юнитов|25 юнитов|20 юнитов.
(09.08.2207 по 09.08.2207)

ТЕКУЩИЕ РЕЦЕПТЫ:
Циталопрам, 5 юнитов, каждые шесть или восемь часов, в случае признаков интоксикации принять пятнадцать юнитов анти-токсина.
Рецепт выписан двадцать шестого июля две тысячи двести девятого года (07.26.2209).
Рецепт действителен до неустановленной даты.

ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:
N/A

Физическое Тестирование:
07.26.2209 – пройдено.
07.26.2211 – пройдено.
07.26.2213 – пройдено.
07.26.2215 – пройдено.
07.26.2217 – пройдено.
07.26.2219 – пройдено.

ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА:
Выявлены признаки лёгкой депрессии во обследовании двадцать шестого июля две тысячи девятого года, в связи с чем Карпову Марку Анатольевичу выписан приём циталопрама до неустановленной даты.

Психологическое Тестирование:
07.26.2209 – пройдено; замечены признаки лёгкой депрессии.
Пациенту выписан приём циталопрама (подробности в графе «ЗАПИСИ О МЕДИКАМЕНТАХ»).
При генетическом обследовании выявлены изменения в генах. Позже было выяснено, что в связи с рождением Карпова Марка Анатольевича от близкородственных связей, у оного в детстве были генетические проблемы, которые были а большей степени решены с помощью генетической инженерии по мере взросления.
07.26.2211 – пройдено; признаки депрессии в лёгкой степени всё также наблюдаются, но увлечения дозы циталопрама не требуется, так как прогрессирования психического расстройства нет.
Каких-либо особенностей помимо вышеупомянутого недуга нет.
07.26.2213 – пройдено.
07.26.2215 – пройдено.
07.26.2217 – пройдено.
07.26.2219 – пройдено.

Те записи для охраны, забыл название.

ФИО:
Карпов Марк Анатольевич.

ДАТА РОЖДЕНИЯ:
16.05.2189

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД:
Человек.

РОСТ:
196 сантиметров.

ВЕС:
78 килограмм

ЦВЕТ ГЛАЗ:
Зелёный.

ЦВЕТ ВОЛОС:
Седой.

ЭТНИЧНОСТЬ:
Славянская.

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:
[Данные удалены по разрешению одного из членов Разведывательного Совета НаноТрейзен]

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ:
Высокий и довольно худой человек с белыми волосами, глаза зелёные. На шее татуировка “CarpOff”. Растительности на лице нет, а вот причёска довольно длинная.

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Карпова Флавия Анатольевна
(Жена)

Карпов Анатолий Даниилович (Отец)
Карпова Дарья Данииловна
(Мать)

Карпова Таисия Гордеевна
(Бабушка)
Карпов Даниил Гордеев
(Дедушка)

ЭКСТРЕННЫЙ КОНТАКТ:
Карпова Флавия Анатольевна.
Связь по номеру:
+79755 90218

ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ:
Основной: Сол Коммон.
Вторичный: Трейдбанд.

ПРЕДПОЧИТАЕМЫЙ ЯЗЫК:
Трейдбанд.

НАХОДИТСЯ ПОД ОФИЦИАЛЬНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ:
Да.

ИЗВЕСТНЫЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ СООБЩНИКИ:
N/A

ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ:
09.05.2219

ИСТОРИЯ АРЕСТОВ:
N/A
ДАТА ПОСТУПЛЕНИЯ В ТЮРЬМУ:
N/A
ДАТА ОСВОБОЖДЕНИЯ:
N/A
ЗАМЕТКИ:
Карпов Марк Анатольевич, глава персонала, переместил музыкальный автомат из бара в офис отдела кадров КНС “Исход” при помощи гаечного ключа. Статья 102
Уголовное наказание, а именно заключение в тюремную камеру общего режима по статье сто второй космического закона было заменено штрафом в размере ста пятидесяти кредитов и возвращением музыкального автомата в бар.
[Заметка сделана офицером службы безопасности Люсиндой Баррет]
[12.21.2220]

Карпов Марк Анатольевич, глава персонала на КНС “Исход”

ОЦЕНКА УГРОЗЫ:
Враждебные/Тайные действия против компании:
Оценка угрозы: низкая.
Уровень угрозы “низкий” выставлен в связи с тем, что отец Карпова Марка Анатольевича, Карпов Анатолий Даниилович по не до конца подтверждённой информации имеет связи с Степаном Орловым, также известным как “Брат Степан”, который в свою очередь является главой ОПГ “Группа Орлова”.

[Информационная вставка]
“Группа Орлова” - это организация Старого Света, часть человеческого преступного мира. Ее члены имеют восточно-европейское происхождение. «Русская мафия», как их называли в прошлом. Они распространены, в основном, на Марсе. Хотя они распространились и на большинство планет Солнечной системы. Организацию возглавляет жестокий человек по имени Степан Орлов или «Брат Степан», для его приближенных. Он известен тем, что очень быстро теряет самообладание, и когда это происходит, случаются плохие вещи. Недавно они занялись деятельностью в системе Тау Кита и широко распространились на Марсе и Бимне. Из-за роста торговли наркотиками и почти пустого рынка, который Орловская Группа может монополизировать, она в настоящее время представляет довольно большую угрозу для порядка в Системе Тау Кита.
[Конец информационной вставки]

Враждебные/Тайные действия против экипажа:
Оценка угрозы: низкая.
Уровень угрозы “низкий” выставлен в связи с тем, что отец Карпова Марка Анатольевича, Карпов Анатолий Даниилович по не до конца подтверждённой информации имеет связи с Степаном Орловым, также известным как “Брат Степан”, который, в свою очередь, является главой ОПГ “Группа Орлова”.
В связи с оными связями близких к Марку Карпову людей, службе безопасности КНС “Исход” следует обращать дополнительное на вышеупомянутого члена персонала.

ОБЩИЕ ЗАМЕТКИ:
N/A

Квента

Ну какая квента?.. Вы видели, какой капец я в предыдущих апелляция писал? Меня с такими квентами на Тау точно не пустят.

Голосовала для тех игроков, кому лень писать что-то под топиком.
  • Выпустите ГусьМопсика
  • Не выпустите ГусьМопсика

0 голосов

Голосовала для тех админов, кому лень что-то писать под топиком
  • Выпускаем ГусьМопсика
  • Не выпускаем ГусьМопсика

0 голосов

7 лайков

Меня никто не спрашивал, но я За

12 лайков

Еще один мультиакк, еще одно против.

Пж нет не надо

1 лайк

Выпускайте, наверное. Чел, вроде, нормальный.
Да и запермить ещё успеете.

6 лайков

Коллективным голосованием было принято пока оставить пациента в перме.

Отказано

2 лайка