[Апелляция] GusMopsik/Balasar

0. Сервер, на котором выдано наказание

  • Tau Ceti Classic 1
  • Tau Ceti Classic 2
  • Tau Ceti Classic 3

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

  • Время и дата блокировки по МСК: 2021-05-08 23:53:03
  • #ID раунда: неизвестно
  • Характер бана: перманентная блокировка

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  • Превратившись по случайности в слайма, уже через 5 минут налип на репортёра, что предложил интервью. После чего отправился кушать людей и выплёвывать потомство. Наследил у входа в ксено, в крио у дорм, в ксенобиологии, в палате меда, в генетике, в вирусологии, а после и в самом лазарете. Открыто солгал после всего этого, что отправился кушать людей только после того, как кончились мартышки. Всё это подкрепляется рецедивом.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

ДЛЯ АДМИНОВ

Это мой мультиакк мультиакка на форуме, но прошу не збанить его, пока меня не выпустят из пермы/отклонят апелляцию, так как мне нужно отвечать людям/админа

Прошу не относиться ко мне предвзято.

  • Вообще мне сказать нечего, я просто уже не могу без Тау Киты. Приношу извинения всем тем, кто постродал от меня, всем тем, кто получил брэйндемадж от моих квент и сообщений в игре…
  • В частности приношу извинения Балазару, ведь я ему наврал… Больше из админов я вроде никому не врал, ну или просто не помню…
  • Пустите, мне нечего делать, я хочу нормально играть и не ЕРПшить, гриферить, манчить, намеренно нарушать атмосферу, малогеить на главах, брэйнротить.

Если кто-то напишет про то, что займись спортом или читай книжки вместо игр, то пусть сосёт бибу, ибо я уже sportсмен

5. Администратор, выдавший наказание.

Balasar

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента, на которую ушло семь часов

«Пробуждение»

В уши ударил настолько сильный хлопок, что всё тело вздрогнуло…

С трудом встав с кровати, * шатко шёл к окну, чтоб успокоить мысли и окончательно убедиться«Очередной теракт каких-то петухов… Второй, может даже третий за месяц…» - немного оглядев улицу из окна, всё стало ясно.

  • «Участок ёбнул…» - шепнул себе под нос.

Сразу стало понятно, что ближайшие пару дней, а может даже и больше, «блюстители порядка» нигде отдохнуть спокойно не дадут.
Закину одеяло на кровать, чтоб закрыть скомканную простыню, * взял «Аплит» и зажигалку, чтоб курнуть в туалете.
Всё тело вздрогнуло, при мыслях о скорой работе на «Исходе»… Стажировка психиатром в ВейМедовской больнице уже закончилась, через полторы недели первая смена, через пару лет работы нормальная квартира, не на этом говнистом «Губсоне», а на какой-нибудь Бимне, ну или даже на каких-то орбитальных станциях… Ну а там… А там уже что будет то и будет…

«Мой котик»

Мне хотелось проведать моего зайчика Разиля… Накинув один лишь халат и обув тапочки, я вышел на лестничную клетку и спустился на два этажа вниз.
Прозвонил в звонок дверь практически сразу открыл Разильчик. Он был одет в халат поверх трусов, похоже, что недавно помылся, - пахло шампунькой…

Я чмокнул его в губы, на его лице проступила улыбка.

  • «Пошли на кухню, там хоть выпьем вина, солнышко.» - Разиль взял меня за руку и повёл на кухню.
    Разиль взял два бокала, бутылку какого-то вина без этикетки, налил мне и себе винишко…
  • «У тебя есть чего-то перекусить?» - завершил я молчание«Я сегодня не завтракал… Настроение ещё всё мне взрыв испортил… Ктати, ты его тоже слышал?..»
  • «Позавтракать есть-с… Бутербродики будешь?» - на его лице проступила улыбочка«Ну а про взрыв вопрос ебланский, кто ж его не слышал… Участок взорвали, да?»
  • «Участок, да… А, я ещё через полторы неделю на «Исходе» работать буду, надеюсь купить квартиру где-то на Бимне… Тебя тоже заберу, мой сладкий»

Лицо Разиля покраснело… Мне тридцать один год, ему тридцать четыре. Вся жизнь впереди…

“Отъезд”

Попрощавшись со своим солнышком, я, взяв немного еды и заказав такси, поехал до шаттла на “Велосити”, благо времени ещё было достаточно.

На шаттл сел. Огляделся… Много людей, от лысых парней в костюмах “тестовиков”, до статных мужчин, возможно глав

Мне хотелось не оплошать на первой смене и начать нормальную жизнь, не на этом Гибсоне херни…

Найди себе нормальное дело, клоун

4 лайка

Не, ну это одобрено

1 лайк

Зачем тебе тау кека? Есть же другие сервера, там и играй.

1 лайк