[Апелляция] |GusMopsik/Balasar| Обошёл, набежал, устроил сущий АД

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti I
Tau Ceti II
Tau Ceti III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Время и дата блокировки по МСК: 2021-05-08
ID раунда: какой-то пятизначный, вроде.
Характер наказания: перманентная блокировка аккаунта BYOND по IP адресу.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Превратившись по случайности в слайма, уже через пять минут налип на репортёра, что предложил интервью. После чего отправился кушать людей и выплевывать потомство. наследил у входа в ксено, в крио у дорм, в ксенобиологии, в палате меда, в генетике, в вирусологии, а после и в самом лазарете. Открыто солгал после этого, что пошёл есть людей только после того как кончились мартышки.”
-Balasar

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

С момента бана прошло 180 дней, абалдеть!

Так… Прощения за свои прошлые грехи я просил, но на всякий случай попрошу прощения у Балазара. Опять.

Балазар, прости меня за всё, что я делал, но в основном, конечно, за то, что я тебя обманул. Вот это я мразь.

ОБОШЁЛ БАН!!1!1!1!
Я за эти сто восемьдесят дней не сдержался и решил зайти на Тау Кети, но, благо я не набегал, как писал там какой-то челик на форуме, наговаривая на меня, что, мол, “Блин, ну ГусьМопсик уже кучу раз обходил бан, набегая на Тау Кети… пук-среньк
Да, обошёл бан, зашёл в госты, мне сразу кто-то написал, что я ГусьМопсик. Что-то поаспоминал, пописался с егорьками, получил перму от Киборга.
Простите меня, я бяка…
IMG_20211104_001734

Вам, возможно, покажется, что я как-то наплевательски написал апелляцию, но это не так. или нет

5. Администратор, выдавший наказание.

Balasar

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ничего не добавил нового, можете не читать, если читали мою апелляцию с Карасика.

Медицинские записи Карпова Марка Анатольевича

ИМЯ:

Карпов Марк Анатольевич.

ДАТА РОЖДЕНИЯ:
16.05.2189

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД:
Человек.

РОСТ:
196 сантиметров.

ВЕС:
78 килограмм.

ЦВЕТ ГЛАЗ:
Зелёный.

ЦВЕТ ВОЛОС:
Седой.

ЭТНИЧНОСТЬ:
Славянская.

ГРУППА КРОВИ:
AB+

ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ:
Основной: Сол Коммон.
Вторичный: Трейдбанд.

ПРЕДПОЧИТАЕМЫЙ ЯЗЫК:
Трейдбанд

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Карпова Флавия Анатольевна
(Жена)
Карпов Анатолий Даниилович (Отец)
Карпова Дарья Данииловна
(Мать)

Карпова Таисия Гордеевна
(Бабушка)
Карпов Даниил Гордеев
(Дедушка)

ЭКСТРЕННЫЙ КОНТАКТ:
Карпова Флавия Анатольевна.
Связь по номеру:
+79755 90218
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ:
07.29.2219

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Отсутствует.

ПОСМЕРТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ:
Сообщить о смерти Карпову Анатолию Данииловичу по номеру, указанному в графе «ЭКСТРЕННЫЙ КОНТАКТ». Тело и личные вещи передать ближайшим родственникам.

ПРОТЕЗ(Ы)/ИМПЛАНТЫ:
Нет.

АЛЛЕРГИИ:
Нет.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ:
Отсутствуют.

АКУШЕРСКИЕ ЗАПИСИ:
Отсутствуют.

ЗАПИСИ О МЕДИКАМЕНТАХ:
Циталопрам, 5 юнитов, каждые двенадцать часов.
(03.19.2205 по 05.19.2205.)

Циталопрам, 8 юнитов, каждые двенадцать часов.
(05.19.2205 по 10.19.2205)

Спэйсациллин, бикардин и трикордрацин.
15 юнитов|25 юнитов|20 юнитов.
(09.08.2207 по 09.08.2207)

ТЕКУЩИЕ РЕЦЕПТЫ:
Циталопрам, 5 юнитов, каждые шесть или восемь часов, в случае признаков интоксикации принять пятнадцать юнитов анти-токсина.
Рецепт выписан двадцать шестого июля две тысячи двести девятого года (07.26.2209).
Рецепт действителен до неустановленной даты.

ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:
Отсутствуют.

Физическое Тестирование:
07.26.2209 – пройдено.
07.26.2211 – пройдено.
07.26.2213 – пройдено.
07.26.2215 – пройдено.
07.26.2217 – пройдено.
07.26.2219 – пройдено.

ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА:
Выявлены признаки лёгкой депрессии при обследовании двадцать шестого июля две тысячи девятого года, в связи с чем Карпову Марку Анатольевичу выписан приём циталопрама до следующего тестирования.

Психологическое тестирование:
07.26.2209 – пройдено; замечены признаки лёгкой депрессии.
Пациенту выписан приём циталопрама (подробности в графе «ЗАПИСИ О МЕДИКАМЕНТАХ»).
При генетическом обследовании выявлены изменения в генах. Позже было выяснено, что в связи с рождением Карпова Марка Анатольевича от близкородственных связей, у оного в детстве были генетические проблемы, которые были в большей степени были решены с помощью генетической инженерии по мере взросления.
07.26.2211 – пройдено; признаки депрессии в лёгкой степени всё также наблюдаются, но увлечения дозы циталопрама не требуется, так как прогрессирования психического расстройства нет.
Каких-либо особенностей помимо вышеупомянутого недуга нет.
07.26.2213 – пройдено.
07.26.2215 – пройдено.
07.26.2217 – пройдено.
07.26.2219 – пройдено.

Охранные записи там разные

ФИО:

Карпов Марк Анатольевич.

ДАТА РОЖДЕНИЯ:
16.05.2189

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД:
Человек.

РОСТ:
196 сантиметров.

ВЕС:
78 килограмм

ЦВЕТ ГЛАЗ:
Зелёный.

ЦВЕТ ВОЛОС:
Седой.

ЭТНИЧНОСТЬ:
Славянская.

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:
[Данные удалены по разрешению одного из членов Разведывательного Совета НаноТрейзен]

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ:
Высокий и худой человек средних с бледной кожей и седыми, длинной почти до локтей волосами.
Глаза зелёные, лицо вытянутое, острое.
На шее татуировка «CarpOff».

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Карпова Флавия Анатольевна
(Жена)

Карпов Анатолий Даниилович (Отец)
Карпова Дарья Данииловна
(Мать)

Карпова Таисия Гордеевна
(Бабушка)
Карпов Даниил Гордеев
(Дедушка)

ЭКСТРЕННЫЙ КОНТАКТ:
Карпова Флавия Анатольевна.
Связь по номеру:
+79755 90218

ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ:
Основной: Сол Коммон.
Вторичный: Трейдбанд.

ПРЕДПОЧИТАЕМЫЙ ЯЗЫК:
Трейдбанд.

НАХОДИТСЯ ПОД ОФИЦИАЛЬНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ:
Да.

ИЗВЕСТНЫЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ СООБЩНИКИ:
N/A

ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ:
09.05.2219

ИСТОРИЯ АРЕСТОВ:
N/A
ДАТА ПОСТУПЛЕНИЯ В ТЮРЬМУ:
N/A
ДАТА ОСВОБОЖДЕНИЯ:
N/A
ЗАМЕТКИ:
Карпов Марк Анатольевич, глава персонала, переместил музыкальный автомат из бара в офис отдела кадров КНС “Исход” при помощи гаечного ключа, что является нарушением сто второй статьи космического закона. Уголовное наказание, а именно заключение в тюремную камеру общего режима по вышеупомянутой статье было заменено штрафом в размере ста пятидесяти кредитов и возвращением музыкального автомата в бар.
[Заметка сделана офицером службы безопасности Люсиндой Баррет]
[12.21.2220]

ОЦЕНКА УГРОЗЫ:
Враждебные/Тайные действия против компании:
Оценка угрозы: низкая.
Уровень угрозы “низкий” выставлен в связи с тем, что отец Карпова Марка Анатольевича, Карпов Анатолий Даниилович по не до конца подтверждённой информации имеет «деловые» связи с Степаном Орловым, также известным как “Брат Степан”, который в свою очередь является главой ОПГ “Группа Орлова”.

[Информационная вставка]
“Группа Орлова” - это организация Старого Света, часть человеческого преступного мира. В основе своей они занимаются наёмными убийствами, сутенёрством, «крышеванием» и производством, а также созданием наркотиков.
По информации, которой обладает НаноТрейзен, некоторая часть работников, а в особенности работников славянской этничности так или иначе имеют связи с этой преступной группировкой.
Её члены в целом имеют восточно-европейское ппроисхождени. Они распространены, в основном, на Марсе, но также имеют сильное влияние по всей солнечной системе. Организацию возглавляет жестокий человек по имени Степан Орлов или «Брат Степан», для его приближенных. Он известен тем, что очень быстро теряет самообладание, и когда это происходит, случаются крайне плохие вещи. Недавно «орловцы» занялись деятельностью в системе Тау Кита и широко распространились на Новом Гибсоне и Бимне. Из-за роста торговли наркотиками и почти пустого рынка незаконных услуг Тау Киты, который Орловская Группа может монополизировать, она в настоящее время представляет довольно большую угрозу для порядка в звёздной системе.
[Конец информационной вставки]

Враждебные/Тайные действия против экипажа:
Оценка угрозы: низкая.
Уровень угрозы “низкий” выставлен в связи с тем, что отец Карпова Марка Анатольевича, Карпов Анатолий Даниилович по не до конца подтверждённой информации имеет связи с Степаном Орловым, также известным как “Брат Степан”, который, в свою очередь, является главой ОПГ “Группа Орлова”.
В связи с оными связями близких к Марку Карпову людей, службе безопасности КНС “Исход” следует обращать дополнительное внимание на вышеупомянутого члена персонала.

ОБЩИЕ ЗАМЕТКИ:
N/A

Я ничего больше не могу из себя высрать, если меня разбанят и если на меня снизойдёт творческий какой-то там порыв - что-то попытаюсь дописать.

Против, в данном случае надеюсь, что перма это навсегда.

8 лайков

Против. Особенно учитывая обход.

1 лайк

За

2 лайка

Перма это модно

1 лайк

Лотера не выпускают и тебя не выпустят.

2 лайка

всего один раз обошёл! выпускайте срочно!

3 лайка

Определённо За.

1 лайк

Если перма свободно обходится, то зачем писать апелляцию?
А если перма мешает, зачем её зарабатывать? Ты что? Дурной?

3 лайка

Выпускайте Кракена

3 лайка

Душно. Аааа

1 лайк

Призываю админов в добрую темку.

5 лайков

Давай полноценный год подождем, а потом будем думать. Огромного желания снимать перму не вижу, но позже можно и попробовать (наверное)

Отклонено

1 лайк