[Апелляция] GunKrest, taukitty

  1. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-04-25 | 20:08:48 , ID не знаю , пермаментный

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  1. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

  1. Ваши аргументы

Аргументов так таковых у меня нету ведь бан, я получил из-за своей глупости. Играю не так давно недели 3. У меня 2 пк в разных местах и по этому на одном есть перма, а на другом нету. Сейчас расскажу как я получил пермабан. В один из дней был конец раунда все начали друг друга резать и я начал резать кого попало. И получил бан на сутки, ну ладно подумал я, завтра поиграю после бана. Ну вот остался час до разбана и в моей голове всплыла мысль, а че бы мне по приколу ни сделать 2-ой аккаунт и ни попытаться зайти, ну и вот пермаментый бан из-за моей тупости. Искренне прошу прощения за мой поступок и прошу разбана на сервере. Мне очень нравится играть на Тау Сети.

  1. Администратор, выдавший наказание.

@TauKitty

  1. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

    Я обычный и не чем ни примечательный человек, даже часто забывают как меня зовут. 180см ростом, волосы бледно-желтые, мускулистое телосложение, вес 75 килограмм. Каждый день выходил на пробежку и занимался бытовыми делами, обычные серые будни… В один из серых дней залипал в ПДА.

  • 1 Сообщение от Розы.
    нажатие
  • В спам, вы уверены?
  • Да.
    Нажатие
  • 3 сообщение от Мэнни.
  • О боже… Опять эта гнида, как же он достал…
    Нажатие
  • В черный список, вы уверены?
    Нажатие
  • Пользователь Мэнни был добавлен в черный список.
    И среди ничем ни примечательных сообщений, я увидел присланное на сотрудничество соглашение в НаноТрайзен. Тут же мысль пронеслась, что за бред, опять мошенники? Ну ладно, все равно заняться было нечем, я заполнил соглашение. Оно была очень большой и даже некоторые вопросы казались мне очень бредовыми.
    -Фух… Заполнил, ну и черт с ним.
    Нажатие
  • Сообщение было отправлено…

В один из дней снова залипал в ПДА и на удивление пришло ответно письмо от НаноТрайзен. Интересно, что ни там понаписали. Я начал зачитывать в слух.

  • Энди Вайтмен вы были зачислены научным ассистентом на космическую станцию “ИСХОД”. Там было написано место, куда надо было приходить и дата, странно, но почему то в тот момент, сомнения меня, как будто покинули…
    Встреча была назначена на 2215г 06.07 в 17:47. Оставался всего этот день и все…
    День встречи был довольно солнечный. Я ждал на месте встречи, место было довольно безлюдным. Встретили меня какие-то люди, на мои вопросы они не отвечали, лишь только на один ответили.
  • Куда вы собираетесь меня отправить!? - Громко произнес я.
  • На станцию прибытия. - Ответил 1 из них.
    И опять сомнения как будто покинули меня и я покорно следовал за ними.
    Меня довели до шатла и отправили меня, на станцию прибытия…
1 лайк

Квента огонь

1 лайк

Уж как бы не сгореть.

1 лайк

Квента бред, ибо все сотрудники это рабы, подписавшие соглашение которого я тут даже не заметил

2 лайка

Судя по недавней активности пользователя в игре, бан прошел и все хорошо. Однако впредь не советую обходить баны, всего доброго.
Рассмотрено.

2 лайка