Апелляция Gtfg777

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов, 10 пункт основные правила

4. Ваши аргументы

мне насилно сменили профессию я был то есть персонаж в ярости и конечно же персонаж не думал что он делал, что я не ответил на вызов адменестратора в чате могло быть моного слов и я по своей человечности мог не заметить.что я неправильно говорил времени нет я отыгрывал
офицера службы безопасности

5. Администратор, выдавший наказание.

chist93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

франкис пекрамо вырос на марсе планировал стать ученым но не смог пройти и продвинулся как сотрудник безопасности нано трейзен характер вспыльцевы

13 лайков

:+1:

25 лайков

пчелка?

5 лайков

Я чуть от кринжа не умер пока читал это, иди учи русский, либо переделывай и переводи на человеческий

1 лайк

Насчёт возраста говорить не буду, но реально иди выучи основные правила русского языка.

2 лайка

спасибо

спасибо

постараюсь гипно жаба

Это даже для меня через чур.

1 лайк

Ннмальная апеляция че вы доеьались до него?

6 лайков

спасрбо у ужат ва

4 лайка

@Gagatun228, ты с него образ Пети Кукина брал?

6 лайков

Недостаток превращается в преимущество.

Никто еще не сравнивал этого чела с Петей Кукиным, а ведь они реально очень похожи.

Видно, что игрок очень мемный и будет дарить улыбки в раунде. Забанить еще раз всегда успеют.

Да, сделал суицид и не отвечал на пмки, тем самым создав о себе ложное впечатление, но дайте парню разогнаться и вы получите profit.

11 лайков

Я тебя опередил с Петей))

1 лайк

Гении мыслят одинаково

1 лайк

бог ваам ждеювя

3 лайка

если заменя

3 лайка

а уменя бан навецно

3 лайка

зказыте пожалуйста

2 лайка

Не женат.

16 лайков