[Апелляция] Grox103FM, Ramiro181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Раунд #37531 наказание в конце раунда, “нарушение” в начале

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Сажает человека голым в карцер за оскорбления. #37531

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Играю варденом Острая работа когда работаешь не только с прямыми ролями, через небольшое время от начала раунда мне притаскивают печально известную Лану по обвинении в домогательстве и владении лазерным мечом. Меч оказывается игрушкой, а наказание за домогательство я заменяю спокойным объяснением почему домогаться не особо хорошо. Всё своё нахождение в бриге Лана сопровождает матами и оскорблениями СБ и лично вардена. Вывожу её, бью раз дубинкой, что ГСБ коментирует как “Понимаю, но не стоило.”. Лана уходя пару раз бросается горячими словечками и удаляется восвояси. Через время возвращается и продолжает провоцировать вардена. Предупреждаю что ей лучше стоит уйти, она игнорирует и продолжает оскорбления. 4-5 выстрелов станлучом(еган т.к. у нас красный код почти с начала смены из-за боргов), кидаю в карцер предварительно забрав все вещи. Кидаю голой т.к. по идее это унижение, которое должно охладить её пыл. По факту, оно продолжает оскорблять, я уходя даю указание “Напиши сочинение на тему “почему я не должна оскорблять людей””. Возвращаясь в свою каморку я встречаю АВД, который спрашивает меня на её счёт. Я сначала пытаюсь его попросить дождаться её т.к. АВД мужчина, лана баттлтрап(но всё же), но АВД настойчив и я веду его к ней. Забираю из камеры ланы её “Сочинение” состоящие из пасты про мать которая любит кокаин, отдаю его АВД, авд немного шокирован неадекватностью субъекта и уходит писать отчёт. Я отпускаю Лану. Сидела она там минут 5, не больше.

5. Администратор, выдавший наказание.

ramiro181

5 лайков

Собственно в данной ситуации это был явный перегиб. И соответственно бан оправдан.

Отклонено.