[Апелляция] Grox103FM, Androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермаджоб на ИИ, боргов, пИИ всех мастей и дронов.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“не в первый раз нарушает отыгрыш робота. научный борг, придя в ксенобиологию, получает приказ от ксенобиолога уйти, однако не выполняет его, так как “работа - это базовое исполнение закона служить” (это игрок сам придумал). вместе с этим робот включает пассивную агрессию, оскорбляет члена экипажа и в общем ведёт себя неподобающе машине с законами. рецидив.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Долго до этого играл не на синтах, в прочих раундах старался играть тихо и на благо всей станции и раунда. Очень тяжело быть без синтов на тау, это моя душа и она нужна мне обратно. В гостоте сидеть скучно, а замешиваться в похлёбку со всем прочим экипажем особенно сильно не хочется. Куда больше мне нравилась политика службы поддержки которая помогает не особо опытным игрокам за счёт своей вездесущести, чем политика щитсекборга-вахтёра. Получать пермаджоб на пути к исправлению малфодуши за “оскорбление” очень и очень неприятно, особенно с условием того что примеры незабаненных синтов не умеющих общаться регулярно всплывают в скриншотах и смешных цитатках.

Верните мне мою синтетическую душу. Без неё совсем нет желания играть.

5. Администратор, выдавший наказание.

Androbetel

3 лайка

запомнился тем что за инжборга вечно перечил всем инженерам, если они хотят делать, например, сингу, а не теслу. на приказы забивал болт. Из хорошего запомнился малф и вообще ИИ твой.

1 лайк

Педали забирают душу…

10 лайков

погоди, кто-то кроме меня юзает научные модули и ситуация вышла точно такой-же как две недели назад? или этот бан ты получил когда я был на ИИ :thinking:. в любом случае, если на ИИ был я то он покинул помещение.
я за возвращение, ибо грокс один из немногих боргов который отыгрывает в бинарный борготу. мне надоели диалогу о русских, памаги мне

2 лайка

Я только щас понимаю что в ризоне откровенная ложь. Я в итоге ушёл из ксенобио как раз после “оскорбления” человека назвав его идиотом.

Рассматривая эту апелляцию, я провёл глубокую беседу с составившим его игроком, и посмотрел, конечно же, реплей.
В ризоне на самом деле указана недостоверная информация. Приказ игрок выполнил, но вот уже часть о пассивной агрессии является правдой. С игроком, как я уже сказал, беседу я провёл, и отпускаю его под предлогом, что практиковать риторику за борга он больше не будет. Также, я изменю ризон, чтобы он более правдиво отражал произошедшее.

3 лайка