[Апелляция] Glazzz, Alphaepsilon

0. Сервер, на котором выдано наказание

Тау Кита классика

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Первую перму не могу посмотреть, потому что аккаунт (glazzz) удалён. Была выдана примерно в августе 17-го.
Вторая перма ниже

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба снять две пермы.

4. Ваши аргументы

Пересмотрел своё отношение к предыдущим банам, однако перму считаю лишней. Я уже был наказан за прошлые проступки, так что во время выдачи пермы я уже просто играл в работку, осваивал медицину, заменял весь медбэй при чп на станции и соответственно ничего не нарушал.

Касательно второй пермы. Оба аккаунта я больше не использую, так как теперь сижу лишь на одном, но хотелось бы снять перму с них, чтобы я мог играть на новом (или просто забанить сами аккаунты, а айпи разбанить).

5. Администратор, выдавший наказание.

Nerevrin

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

-Очередная смена… - подумал ХоП, протерев свои глаза.
Он посмотрел на время в пда и понял, что проспал полчаса от начала смены.
-Не может этого быть! Усыпили! Точно! Другого и не могло случиться!
Глава резко встал со своего удобного офисного стула, подбежал к личному шкафчику и достал еган.

-Доброе утро, соня! - сказал внезапно появившейся за спиной ХоПа пожилой мужчина в синем костюме - Извини, без стука. Но и ты пойми, нельзя вот так пропускать 30 минут смены.
-Кто вы? Как сюда вошли? Только у двоих есть доступ в мой офис: у меня и… КАПИТАН?
-Ты явно не выспался, приятель. Что с тобой?
-Я… так давно не видел вас. Уже и забыл ваше лицо. Пришлось привыкнуть, что вы и ваши вещи, кроме карты, пропадают в начале каждой смены.
-Знаешь, тебе следует пропустить этот рабочий день. Ничего страшного, а теперь сходи проверься в медбэе. - капитан подошёл к ГП и, улыбаясь, прошептал ему на ухо - И да, летал лучше не носить с собой в зелёный код, так что лучше убе-…
-ПОПАЛСЯ! - вскрикнул ХоП.
В ту же секунду раздался звук выстрела и голову кэпа размазало по всему потолку.

-Капитан, которого не убили в начале смены, просит убрать пушку и подходит вплотную? Генокрады такие предсказуемые.
-"Глава Персонала, вы всё ещё спите? - доносится звук из наушника ХоПа.
-Да! На станции есть ещё генокрады?
-“Гено-кто? Слушайте, у нас тут проблема в инженерном, возле двигателя. Не могли бы подойти, если вы уже проснулись?”
-“Уже иду”… Понятно, они напортачили с двигателем. Не одно, так другое.

Прийдя на место, ГП обнаружил СЕ и инженера, они разводили широко руками и видимо обменивались оскорблениями.
-Значит так, ГэПэ, этого выпивоху я увольняю. Заберите его карту, пожалуйста. - вежливо попросил СЕ, указывая пальцем на подчинённого.
-Погодите, какой ещё выпивоха? Давайте начистоту: вы опять напортачили с двигателем, да? Инженер набухался, а вы просмотрели и он естественно всё поломал.
-О чём вы - двигатель в норме. Просто этот олух пьёт уже третью смену подряд. Что интересно: прилетает на станцию он абсолютно бодрячком. Вы только вдумайтесь, он делает это именно на работе!
ХоП осмотрелся вокруг: фиолетовые коробки вставлены в другие коробки с проводами, СМЕСЫ горят маленькими лампочками и пиликают, а за шаттерами что-то вибрирует. Он не сильно разбирался во всём этом, но понимал, что СЕ не врёт.
В отсек заходит шахтёр и тянет за собой ящик.
-ПОЛНЫЙ ДОСТУП! ПРОНИКНОВЕНИЕ! - закричал ХоП.
Он достал еган из сумки и нажал на курок. Луч лазера прожёг стену позади шахтёра, проделав в ней тонкую дырку.
-ОСТЫНЬ! Меня впустил ИИ! - испуганно сказал шахтёр.
-ИИ! ОН СБОЙНЫЙ! - снова заорал глава.
-Шахтёр просто принёс ресурсы, чего ты творишь? - возмутился СЕ.
-Э… я? - ГП прошёл взглядом по удивлённым лицам окружающих. - Да я просто шучу, ребята. Это же лазер-таг - ненастоящий еган. А вы повелись, ха!
-Ага, а дырка в стене тоже ненастоящая - подметил шахтёр.

Прошло много времени. На борту спокойная ситуация, всё ещё зелёный код, все отсеки работают в штатном режиме - станция функционирует.
-Просто безумие!
-О чём ты, ГэПэ? - спросил СЕ, сидевший напротив ХоПа в столовой.
-Станция функционирует! Я был в твоём отсеке - энергия вырабатывается, был в научном - учёные снабжают экипаж улучшенными инструментами, а не оружием, в медбэе нет кишок на полу, да что там… вообще нет больных!
-И это плохо?
-Это ведь не правильно! Повсюду должна быть размазана кровь, половина экипажа мертвы, медбэй взорван, в рнд нелегальное оружие, кусок инженерки оторван от станции, в баре маг превращает ассистентов в своих рабов, библиотекарь у себя прячет тайный культ с монстрами, ИИ УСТРАИВАЕТ РАЗГЕРМЫ, А СИНДИКАТ ВЫРЕЗАЕТ ВСЮ СБ!
-Стой, остановись, притормози, дружище! Нет никакого синдиката, никаких монстров или магов! Это обычная научная станция, а не межгалактическая дурка.
-Это всё очень странно, очень.
-Или просто вы странный, коллега.
-Да, возможно я переборщил. На станции и вправду ни одного убийства…
-Вот именно. Кстати, а где кэп?
-Ни одного… КРОМЕ…

-Глава Персонала, вы должны пройти со мной. - на пороге появился ХоС с парой офицеров.
ГСБ выглядил очень серьёзно, его лысая оголённая голова явно давала знать о том, что сейчас будет что-то страшное.
-Вы задержаны по подозрению в уби-…
Внезапно два выстрела из егана прерывают речь ХоСа и выжигают его грудную клетку, который, падая на колени, перед падением замертво произносит: “Пойм-м-мат-т-ть, г-г-говнюка!”

ХоП убегает в сторону прибытия, коридоры покрывают множественные выстрелы тазеров. Пытавшись найти ту самую опасность, угрожающую безопасности станции, ГП и стал ею. Весь отдел СБ отправился в погоню за ХоПом, но преследующая его толпа постепенно сокращалась:
-У него кончился заряд в егане! ВПЕРЁД! - воскликнул один из офицеров перед тем, как подскользнуться на мыле.
-За ним! Не отвлека-… АУЧ! - упал варден.
-Это что, шкурка от банана? БЕРЕГИСЬ ШПРИЦ!
Из всех остаётся лишь один офицер. После того, как ХоП забежал в прибытие, двери за ним резко закрываются на болты, оставляя преследователя за собой.
-ИИ? Что ты делаешь?
-Он делает только то, что ему скажут. Пришлось немного повозиться с его законами. - усмехнулся ГП.
-Откуда у тебя весь этот мусор с собой? Что ты за параноик-то?
-Этот мусор помог мне удрать от вас, а теперь и удрать с этой ненормальной станции. ИИ, открывай поды.

Из техов выходит помятый детектив и направляет свой верный револьвер на главу.
-Не знаю зачем это всё нужно было, но вам не куда больше отступать, ХоП.
Поняв, что выхода действительно нет, глава достаёт из сумки аптечку и приказывает ИИ открыть шлюзы.
-ЧЕГО?! “ИИ, не делай этого”. Ты угробишь нас всех, включая самого себя!
-Я сто раз бывал в открытом космосе без скафандра. Эпенефрин и пластыри раз в десять секунд и я могу летать там сколько угодно.
-Это не так рабо-…
Громкий свист оглушает детектива и сильный поток воздуха сбивает его с ног. Главу в ту же секунду высасывает в открытый космос и тот, осознав, что это действительно не так работает, засыпает в объятиях мрачной и холодной пустоты…

Слегка приоткрыв глаза, ХоП видит звёзды, много звёзд, как же это красиво, кажется ему, и… Нет, это просто потолок.
-Где я на этот раз? Медбэй? Неужели меня спасли…
На полу валяются кишки, лампы мерцают тусклым светом, всюду горы трупов, в коридоре слышатся выстрелы, кто-то произносит непонятные слова похожие на заклинание. Хирург заводит койку ХоПа в операционную и опускает жалюзи.
-И так, Босс… хи-хи… сейчас поиграем.
Он достаёт огромную пилу и наклоняется над койкой.
-А что со мной? Разве вы не будете подключать баллону и… понятно.
-Вот и отлично! Приступим. - произносит хирург, надевая маску клоуна.
-Я дома! - выдохнул ГП.

Сон одного параноика.

1 лайк

Те оба я больше не использую. Год назад зовёл аккаунт (ради ника), на котором теперь везде играю.
А попросил оба разбанить, потому что они пробанены по айпи, с которых я и играю.

@Nettle

Вверх

7

Опять поднимаю!1

Ну а я ещё раз!

Ясно

  • Жак Фреско

Ждём пока вернётся тот, кто тебя забанил.

2 лайка

Он же почти год мёртвый

Да нет, обещал вернутся, как только ноут починит

Помню его на анимусах, он был смешной, или это не на анимусах было… квенту не читал, но я на всякий случай ЗА

Поднимаю. Ответственный не назначен. Администратор так и не вернулся, а человека оставили без игры.
10 из 10 лучших административных решений.

10 лайков

Так и не вернулся…

А где вторая квента?

Ещё одна чтоль? У меня буквы уже кончились…

Ответ будет в ближайшее время.

Сквозь пот и кровь мы пришли к этому моменту.
По результатам голосования бан на аккаунте Alphaepsilon снимается.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.