[Апелляция] GirdAs, Splifin2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic i

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный

This ban is applied by splifin2 on 2023-04-01 00:45:58

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Дело в том, что в этом раунде публике была представлена GIB ME!!! button которую разместили прямо перед мостиком. Кнопка была очень потешной, и от нажатия на неё меня останавливало только желание поРПшицца с игроками моего любимого сервера. Видя мои колебания, администратор Wandermu решил подтолкнуть меня к неизбежному, а так как я очень люблю и уважаю этого администратора, естественно я нажал на кнопочку и взорвался. Всё бы ничего, но за мгновение до нажатия на кнопку, я, признаюсь, наговорил лишнего, за что мне и прилетел бан. Очень хочется поиграть во время моего любимого праздника. Разбаньте пожалуйста.

5. Администратор, выдавший наказание.

Splifin2

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

фак я случайно раньше времени открыл

:face_with_raised_eyebrow:

увы нет такого правило типа пожалейтеее

Со сплифином общался?

мне страшно писать админам в лс :frowning:

Разбирайся с админом в личке, в контексте форумных апелляций бан оправдан, ты сам это признаёшь.

суки админы

11 лайков

ты че дурак это же прикол с первым апреля говорится же в бане че ты

@splifin разбань чувачочка на денек хотя бы чтобы заценил приколы первоапрельские че ты

Ты сука?

Сучечки

я договорился с админом и можно закрывать темку! :tada::tada::tada:

1 лайк

админы не суки

7 лайков