[Апелляция]Giant Spider 527, RealLord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Manual Ban

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Banned by host: Reason: You, or another user of this computer or connection (Giant Spider 527) is banned from playing here. The ban reason is (MANUAL BAN) Паук злоупотребив гостеприимностью экипажа вырос в гигантскую особь и фрагнул кота СМО (Дасти) без какой либо IC причины. ([Банхаммер]Самое жестокое существо на тау ките) This ban was applied by RealLord on 2022-09-29 11:26:30

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Banned by host: Reason: You, or another user of this computer or connection (Giant Spider 527) is banned from playing here. The ban reason is (MANUAL BAN) Паук злоупотребив гостеприимностью экипажа вырос в гигантскую особь и фрагнул кота СМО (Дасти) без какой либо IC причины. ([Банхаммер]Самое жестокое существо на тау ките) This ban was applied by RealLord on 2022-09-29 11:26:30

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Был неправ, больше не буду фрагать беззащитных друзей, начну добросовестно отыгрывать паука, мне очень жаль.

5. Администратор, выдавший наказание.

RealLord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Родился короче паук крутой ок да и потом он пошел дружить со всякими таярами и унатхами но онажды он пришел в церковь где капеланом был Leroy White, тот наставил его на путь истинный и с этого момента паук кибербуллит всех таяр и унатхов.

18 лайков

:face_with_raised_eyebrow:

всё так и было

ЧЗХ перма за убитую ссаную дристосную ебаную кошку которую каждый антаг на хуе вертел если она попадалась под руку и которая дохла сразу если происходило ЧП и без рига не выжить потому что все бросались спасать Яна?

Я забаню на форуме еще и твой основной аккаунт.